Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Подключение к услугам МГТС

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77


aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

доменик писал(а):Был сейчас в А77. Ни какой "Надежды" там не нашел. Сказали,что на письмо МГТС бал получен отказ.
Про отказ - вполне ожидаемо :lol: Видимо руководство КГ спустило свою позицию до Зазымкина А.С. Надежда!! АУ!!! отзовитесь! Дайте нам надежду на нормальный телефон, интернет и цифровое телевидение!!! :)

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

доменик писал(а): БТИ ползает,не спеша,к2с1 ожидается в конце сентября....грусно!
Это значит и весь комплекс ожидается в конце сентября... :(
А что ожидается - окончание обмера или начало выдачи экспликаций?

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение доменик »

Честно говоря не уточнил.Думаю экспликации.На прошлой неделе Александр Сергеевич говорил о 15-20 днях до окончании обмеров.БТИ,как Вы понимаете,особо не спешит.

Натали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:29
Этаж: 13
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 4

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Натали »

02.08 в 15.45 прибыла в авеню 77, в первом корпусе на первом этаже практически на входе обнаружила Надежду, собирающую подписи.
К этому времени уже подписались 5 человек. Ау люди ! не будьте безразличны к своему будущему !!! Под лежачий камень вода не течет. Огромное спасибо Надежде за инициативу. Кстати находилась она там до 16 час 10 мин.

Автор темы
Nadezda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:36
Этаж: 4
Корпус: 1

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Nadezda »

Возможно ни Столица, ни КГ не в восторге от нашей инициативы, но они не могут противодействовать работам МГТС по заявкам будущих жителей (собственников), выбравших компанию МГТС.
( для этого нам и надо не менее 150 подписей, а лучше значительно больше).
Зазымкин А. С. может и не хотел бы чтобы МГТС не участвовала в работах, но и противиться этому сильно не будет (это мое личное мнение),а список, что мы хотели оставить для сбора подписей в его кабинете, то это не его работа, а просто любезность которая могла дать возможность любому собственнику зайти и записаться в этот
список. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Теперь мне лично приходится собирать подписи с данными и записаться у меня можно к сожалению только по понедельникам 9, 16 и 23 августа с 15 до 16 часов в 1-м корпусе, 1-й этаж у кабинета гл. инженера Зазымкина. Зовут меня Надежда. По поводу помощи в сборе от aapopov1,

НО СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО - ПОДПИСИ НУЖНО СОБИРАТЬ САМИМ, А НЕ ОСТАВЛЯТЬ СПИСОК В СТОЛИЦЕ.

И график сбора подписей нужно оптимизировать. Я вот например в рабочее время сейчас не имею возможности подъехать - нужно и в выходной день собирать подписи.
Готов в один из следующих выходных "подежурить" у Копейки.


готова обсудить возможность сбора подписей не только мной, т. к. я уже говорила у меня с сожалению нет другого времени для сбора подписей, а их лучше собрать побольше (и побыстрее).
На данный момент у меня записались 9 будущих собственников.

Еще раз повторюсь: телефонизация от МГТС не является никоим образом инициативой Столицы, т. е. контактировать со Столицей вам не обязательно. Это личная инициатива части собственников.
Т. е. именно собственники (без Столицы) должны оформить данные для МГТС (сбор подписей, заявка на подключение в МГТС от собственника).
Пояснение для доменик.
Звонил в МГТС. Естественно ни какую заявку они не примут,ибо нет ни адреса ни квартиры,ни собственности...Реклама от Надежды,как минимум преждевременна. В МГТС сказали,что установка телефона в наших квартирах обойдется около 4000рублей,интернет и телевидение-пожалуйста... когда будет хотя бы адрес,а лучше собственность.
Реклама как раз вовремя (ранее информация была не совсем полная).
При обращении по тел. 636-0-636 в МГТС для подачи заявки на подключение телефона (а если вам надо то и на интернет), вы должны в обязательном порядке сослаться на Бычкова Сергея Юрьевича (нач. по работе с жилой и коммерч. недвижимостью) правильно назвать адрес: Чертаново Северное, дом 1а, ЖК «Авеню 77», корпус такой-то, этаж такой-то
Есть уже собственники у которых заявка в МГТС по тел. 636-0-636 принята без проблем.
(Кстати Бычков С. Ю. все-таки должен дать альтернативный телефон конкретного телефонного узла который будет обслуживать этот район). С уважением Надежда.
P. S. А на утверждение, что я не была на месте с 15до 16 вам уже ответила Натали (спасибо).

Автор темы
Nadezda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:36
Этаж: 4
Корпус: 1

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Nadezda »

aapopov1 писал(а):Надежда, спасибо Вам большое за очень нужную и полезную инициативу. Однако, Столица и лично Зазымкин А.С. совершенно не заинтересованы в приходе МГТС в Авеню. Я в этом совершенно уверен. Даже если они что-то и пообещали на словах, то на деле будут всячески саботировать этот процесс - это мое личное мнение.
В этой связи, Надежда, для достижения цели (сбора 150 подписей) боюсь Вам самой придется заниматься сбором подписей, возможно кто-то из участников и основателей данного форума также смогут Вам помочь в данном нужном деле.

НО СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО - ПОДПИСИ НУЖНО СОБИРАТЬ САМИМ, А НЕ ОСТАВЛЯТЬ СПИСОК В СТОЛИЦЕ.

И график сбора подписей нужно оптимизировать. Я вот например в рабочее время сейчас не имею возможности подъехать - нужно и в выходной день собирать подписи.
Готов в один из следующих выходных "подежурить" у Копейки.
Желающим помочь в деле сбора подписей для МГТС привожу вариани таблицы для сбора подписей (нумерацию заполнять не надо, она будет сквозная по листам)


Список собственников ЖК "Авеню 77", желающих пользоваться услугами МГТС (Московская городская телефонная сеть)

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество № договора Контактный телефон Дата Подпись

В формате документа Word могу выслать на e-mail.
Пишите кто готов помочь.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

Nadezda писал(а): В формате документа Word могу выслать на e-mail. Пишите кто готов помочь.
Пришлите на адрес: aapopov1@yandex.ru

ivan_iv
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 08:43
Откуда: Аэробус

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение ivan_iv »

Nadezda писал(а): При обращении по тел. 636-0-636 в МГТС для подачи заявки на подключение телефона (а если вам надо то и на интернет), вы должны в обязательном порядке сослаться на Бычкова Сергея Юрьевича (нач. по работе с жилой и коммерч. недвижимостью) правильно назвать адрес: Чертаново Северное, дом 1а, ЖК «Авеню 77», корпус такой-то, этаж такой-то.
С Бычковым я контактирую по Аэробусу, кстати. Мы тут собрали порядка 100 подписей, где-то в феврале передали их в МГТС. Сейчас недавно по Аэробусу прошлись сотрудники МГТС на предмет обследования здания. Так что процесс это небыстрый и хорошо, что вы начали его уже сейчас.

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение доменик »

Опять звонил в МГТС и опять дали отлуп.Начался разговор радостно,а закончился как всегда- Будет номер квартиры-обязательно звоните! Ни какие ссылки на представителей МГТС не рулят. Обслуживать нас может быть будет Севастопольский телефонный узел.

МГТС

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение МГТС »

Уважаемые собственники ЖК «Авеню 77».
Дополнительно хочу сообщить, что вместо звонка по телефону 636-06-36 Вы можете самостоятельно заполнить заявку на установку телефона на сайте МГТС.
Заявка расположена по адресу: http://mgts.ru/var/www/phone/order/
С уважением,
Сергей Бычков
Начальник отдела по работе с жилой и коммерческой недвижимостью
ОАО "МГТС"

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

МГТС писал(а):Уважаемые собственники ЖК «Авеню 77».
Дополнительно хочу сообщить, что вместо звонка по телефону 636-06-36 Вы можете самостоятельно заполнить заявку на установку телефона на сайте МГТС.
Заявка расположена по адресу: http://mgts.ru/var/www/phone/order/
С уважением,
Сергей Бычков
Начальник отдела по работе с жилой и коммерческой недвижимостью
ОАО "МГТС"
Я правильно понимаю что заявка на сайте не отменяет необходимость написания письма-заявки в бумажном виде с более чем 150 подписями?

МГТС

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение МГТС »

Для абонента - это одна и таже заявка, а для нас и наших партнеров, официальное письмо - это дополнительный аргумент в переговорах.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

МГТС писал(а):Для абонента - это одна и таже заявка, а для нас и наших партнеров, официальное письмо - это дополнительный аргумент в переговорах.
Если я Вас правильно понимаю, то делать надо? :)
Аватара пользователя

zlobus
Администратор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:44
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение zlobus »

МГТС писал(а):Дополнительно хочу сообщить, что вместо звонка по телефону 636-06-36 Вы можете самостоятельно заполнить заявку на установку телефона на сайте МГТС.
Заявка расположена по адресу: http://mgts.ru/var/www/phone/order/
Сергей, что там указывать в качестве номера квартиры? Произвольное число?
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все что мне нужно!

МГТС

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение МГТС »

Можно и произвольное число - сейчас никто проверять номер квартиры не будет, а на момент установки заявку можно переделать, главное чтобы были правильные контакты.
Ответить