Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Подключение к услугам МГТС

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77


ultra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:34
Корпус: 2

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение ultra »

Лишь из любознательности – вопрос: Что, после 01.09.2010г. МГТС уходит в подполье, или прекращает прием заявок от населения, или есть к.л. другие основания ограничить нас в подаче заявки указанной датой?
да нет. Я вот познакомился недавно со своим Товариществом собственников жилья, который сам че то не помню, что бы выбирал и от сюда следует следующее: Не успев начать жить - получается оно меня уже обмануло. Следующий вывод - кто то (TEL) выйграл конкурс. Когда он проходил, что то тоже не помню? Меня ТСЖ и УК не уведомили. может одного меня? ну если TEL - это тот TEL, что по адресу www. tel . ru , то вопрос то один - у Вас тарифы абоненсткие будут равны МГТС? или это временно? и телефоны с наценкой, что Вы предлагаете тоже обязательны при подключении? Ну и само подключение в 7000р несколько более 4т.р. о чем тут писали в МГТС.

И в чем интересно то, этот TEL, конкурс выйграл? Это я еще абонентку на Интернет не смотрел... Что то сильно я сомневаюсь, что за безлимитный телефон и начальный тариф Интернет(2мбита) у него выйдет менее 700р! Получается Роман Вы вопросы задаете правильные, да варианты у Вас теловские какие то :)

А что может выйдти реально - начнут говорить, что лимит номеров исчерпан (был прикол) и повышать цены на подключение (МГТС) а Столица палки в колеса ставить с проводкой дополнительных линий и т.п.. Жопа будет...это 100%. Вопрос чего они придумают для Вас. Если разница 4-5 т.р. больше чем в МГТС для Вас не вопрос, то TEL - это Ваш оператор. Но сдается мне это не самый большой и не последний кидок своих дорогих собственников...

Одно ясно, со Столицей надо прощаться, тогда и кидалова не будет. Интересы у неё СВОИ, не наши.

ultra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:34
Корпус: 2

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение ultra »

да 7200 - это за номер 499
а есть еще тарифы на межгород и т.д.
короче попали мы с этим TELом:)

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение romand »

To Aapopov & Nadezda
В приватной переписке принес извинения за язвительность и грубость моего предыдущего поста. Похоже, стоило сделать это прилюдно. Затеянное вами привлечение в дом МГТС достойно уважения. Спасибо. Особенно, если МГТС или кто-то из его сотрудников или сотрудников Столицы не держат за пазухой камня.

To Ultra
ultra писал(а): Роман Вы вопросы задаете правильные
Спасибо на добром слове
ultra писал(а): да варианты у Вас теловские какие то :)
Wow...

P.S. Мне за июль за однушку, в которой летом появлялись лишь мельком, только за водоснабжение с отводом насчитали почти 3000,00руб.
И еще по коммуналке: усилиями Минрегиона грядут системные перемены в тарифах на ЖКХ. Интересно, как это на скажется на “столичных” тарифах? Почти в рифму перефразируя Хичкока: "Я не против Столицы, я просто боюсь ее..."

Mary June
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:23
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Mary June »

Люди)) Скажите, что в итоге с МГТС то? Есть смысл сейчас заявку им оставлять?
Аватара пользователя

SMBV
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:40
Этаж: 10
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 434
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:
Контактная информация:

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение SMBV »

Mary June писал(а):Скажите, что в итоге с МГТС то?
C МГТС все нормально, МГТС в дом заходит, решение принято, процесс уже идет.
Mary June писал(а):Есть смысл сейчас заявку им оставлять?
Безусловно есть смысл зайти на сайт МГТС и оставить заявку.

Mary June
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:23
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Mary June »

SMBV, cпасибо Вам большое за ответ!
Ответить