Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Подключение к услугам МГТС

Объявления о важных событиях.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Nadezda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:36
Этаж: 4
Корпус: 1

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Nadezda »

Для доменик. Это просто что-то мистическое с вашей заявой. Я лично сегодня подала заявку без проблемно, единственное я вместо номера квартиры записала номер договора. А теперь можно по ссылке МГТС http://mgts.ru/var/www/phone/order/ оформить заявку через интернет.
Для aapopov1. Подписи к заявке надо собирать собственноручно. Вы если можете участвовать, то сообщите время и место для сбора подписей по заявке для МГТС.
Кстати, кто может и хочет поучаствовать в этом благом деле отзовитесь, вместе легче.
Надежда.

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Сергей Воронцов »

Сегодня в 8.50 позвонили мне с телефонного узла и сообщили, что моя заявка, заполненная вчера на их сайте, принята, но в работу попадет как только дом будет кабелирован.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

Сергей Воронцов писал(а):Сегодня в 8.50 позвонили мне с телефонного узла и сообщили, что моя заявка, заполненная вчера на их сайте, принята, но в работу попадет как только дом будет кабелирован.
Аналогично :) . Только что поговорил.

ivan_iv
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 08:43
Откуда: Аэробус

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение ivan_iv »

узнайте на всякий случай номер этой заявки - у меня так получилось, что заявку приняли, но в базу не внесли, и только после еще нескольких звонков и визитов на телефонный узел заявку занесли в базу и присвоили ей номер. который я потом мог сообщить другим жильцам Аэробуса, у которых отказывались на узле принимать их заявки.

Дмитрий М.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:34
Этаж: 4
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 9
№ квартиры в доме: 39
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Дмитрий М. »

Коллеги! С удовольствием подпишу обращение в следующий понедельник.
Хочу спросить, Надежда собирает подписи у кабинета главного инженера, а у меня проплаченный пропуск уже не действует...
Снова оплачивать 2300 рублей за охрану совсем не хочется.
Кто-нибудь уже решал подобную проблему? Как попасть в комплекс?

Натали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:29
Этаж: 13
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 4

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Натали »

Дмитрий !
Не допустить Вас до Вашей собственности никто не может. Поэтому берете свой договор ксерок и паспорт, подходите на охрану , показываете и Вас без проблем пропускают. Если вопросы какие-то зададут , так скажите, что пришли подписывать договор с УК. Ведь сказать не значит сделать. :lol: И не надо платить никакие 2300 :!:
Аватара пользователя

zlobus
Администратор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:44
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение zlobus »

МГТС писал(а):Можно и произвольное число - сейчас никто проверять номер квартиры не будет, а на момент установки заявку можно переделать, главное чтобы были правильные контакты.
Я указал в качестве номера квартиры 0 - позвонили, и сказали, что не могут внести такую заявку в комп, и надо указать в качестве номера квартиры номер договора (о чем уже успел написать Андрей Попов в соседней теме).
Но о доме слышали, и в целом заявки принимают.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все что мне нужно!

Станислав
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:19
Этаж: 8
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 2

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Станислав »

я указал произвольный номер квартиры, когда мне позвонили с утра, я об этом упомянул. про номер договора мне ничего не говорили.

Timur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:23
Этаж: 29
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 8

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Timur »

Заявку оставил на сайте МГТС. Только вышла заминка с этажем...какой надо было указывать не знал, поэтому указал жилой

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

Timur писал(а):Заявку оставил на сайте МГТС. Только вышла заминка с этажем...какой надо было указывать не знал, поэтому указал жилой
На самом деле номер этажа и квартиры - можно указывать произвольный. Главное - контактные данные свои правильно указать.

Timur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:23
Этаж: 29
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 8

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Timur »

aapopov1 писал(а):
Timur писал(а):Заявку оставил на сайте МГТС. Только вышла заминка с этажем...какой надо было указывать не знал, поэтому указал жилой
На самом деле номер этажа и квартиры - можно указывать произвольный. Главное - контактные данные свои правильно указать.
Данные правильно указал :) ...сегодня уже звонили и сказали что заявка принята :!:

AndreyS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:19
Этаж: 26
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение AndreyS »

Уважаемый Сергей Юрьевич!

Пожалуйста подтвердите, что наш дом относится к Телефонному узлу Царицынский-3 (117418, ул. Азовская, д. 32 (Балаклавский пр-т, д. 28) ) - он расположен примерно в одном километре от нашего дома.

Пожалуйста рассмотрите возможность прокладки кабеля к нашему дому приняв во внимание, что:
- наш дом полностью идентичен дому Аэробус по следующим позициям:
-- более 1500 квартир в каждом доме
-- застройщик - Авеню-77
-- управляющая компания - ТСЖ Столица
-- Компания ТЕЛ выиграла тендер на услуги телефона и интернета
- в доме Аэробус уже собрано необходимое количество подписей и письмо передано в МГТС
- в нашем доме сбор подписей осложнен из-за необходимости оплаты серьезной суммы для прохода на территорию дома
- в интернете на сайте МГТС намного проще оставлять заявки на телефонизацию и интернет и в ближайшее время количество заявок достигнет необходимого порога
- при скорейшей прокладке кабеля - МГТС получит большую долю квартир телефонизированных в МГТС, а не в ТЕЛ.

Пожалуйста сообщите о возможном порядке и сроках телефонизации нашего дома.

С Уважением,
Сидорович Андрей
Жилец Дома

Автор темы
Nadezda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:36
Этаж: 4
Корпус: 1

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение Nadezda »

Уважаемый AndreyS , по поводу прохода на территорию авеню. Вы сппокойно можете проити на территорию имея свой паспорт и договор инвестирования, без какой-либо оплаты (в квартиру вас могут не пустить) этот момент описан в договоре инвестирования.Только после подписания акта взаиморасчетов с КГ на основе справки БТИ потребуется оплата.Так, что не откладывайте на потом ваш приход. Т. е. для заполнения анкеты по понедельникам, вы можете пройти к кабинету Зазымкина А. С. (гл. инженер Столицы) абсолютно спокойно имея документы указанные выше. Надежда.
P. S. Жду всех соинвесторов. Жду наплыв для записи на подключения к услугам МГТС по понедельникам 16, 23, 30 августа, а также во вторник 31 августа с 15 до 16 рядом с кабинетом гл. инженера.(Эта инициатива нужна для нас всех).
Последний раз редактировалось Nadezda 17 авг 2010, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение romand »

Лишь из любознательности – вопрос: Что, после 01.09.2010г. МГТС уходит в подполье, или прекращает прием заявок от населения, или есть к.л. другие основания ограничить нас в подаче заявки указанной датой?

Я, конечно, пробьюсь сквозь уходящий смог, обещанные (вранье) ливни и нехватку времени в коротком августовском пребывании в родной Москве, и подъеду подписать петицию в МГТС до 01.сентября. Т.к. привык подчиняться правилам Театра абсурда.

Просто интересно!
Вариантов два:
- На МГТС повлиял кризис и оно само рвется в массы
- В МГТС стали выплачивать премии даже за привлечение “мертвых душ”

Пардон, если не уловил ответы на свои вопросы на форуме, т.к. не имею возможности досконально изучать содержимое его топиков.
Последний раз редактировалось romand 19 авг 2010, 02:12, всего редактировалось 3 раза.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подключение к услугам МГТС

Сообщение aapopov1 »

romand писал(а):Лишь из любознательности – вопрос: Что, после 01.09.2010г. МГТС уходит в подполье, или прекращает прием заявок от населения, или есть к.л. другие основания ограничить нас в подаче заявки указанной датой?
Здравствуйте Роман!
Все дело в том (как объяснила Надежда), что МГТС по просьбе некоторых будущих жильцов дома осенью планирует начать прокладку кабеля и к весне 2011 года дом уже будет подключен к МГТС.
Так вот чтобы работы были начаты именно осенью этого года (там видимо есть свой график подобных работ) нас и попросили собрать заявки/подписи до 1 сентября.
Последний раз редактировалось aapopov1 19 авг 2010, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Ответить