Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Праздники в Авеню

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Праздники в Авеню

Сообщение Любовь Б »

Дорогие жители!
Прожив ровно год в Авеню и организовав как сама, так и в качестве помощника четыре праздника в нашем ЖК (Новый год, День снеговика, Масленница и Детская Дискотека) пришла к выводу, что надо бы заранее запланировать количество и содержание наших возможных праздников на следующий год.
Вот примерно такой перечень у меня получился. пока без описательной части. В принципе я повторила праздники за истекший год, но добавила туда Праздник "Наши любимые животны". Обращаюсь к владельцам живности в нашем ЖК. Я сама домашнего питомца не имею, но у меня есть ребенок, который как и все дети неравнодушен к милым зверушкам. Есть идея в один из теплых весенних выходных организовать некую выставку домашних питомцев, пригласить также аниматоров со зверушками (по возможности) или что-то в этом роде. Думаю многим это будет интересно, по крайней мере деткам наверняка.
В любом случае на Ваш суд План праздников предлагаю. Давайте обсуждать. Все идеи привестствуются. если среди соседей отыщаться также и добровольцы. которые на себя возьмут хлопоты по организации того или иного праздника - наша инициативная группа по праздникам будет очень рада!

дата наименование целевая аудитория
01.01.2014 Новый год семейный
01.02.2014 Праздник снеговика детский
02.03.2014 Проводы Масленницы семейный
19.04.2014 Наши любимые животные семейный
31.05.2014 Рисунок на асфальте "Скоро лето" детский
06.09.2014 Детская дискотека (День города) детский

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Праздники в Авеню

Сообщение romand »

Люба, а осень в праздничном календаре пропущена ввиду непредсказуемости погоды? Может все-таки попытаться что-то затеять в октябре-ноябре? Только надо придумать что-то очень бюджетное, может - даже кустарное, чтобы в случае ненастья легко было бы перенести/отменить. И, наверное, менее шумное, чтобы лишний раз никого не раздражать. Вроде Андреевых снеговиков. Таварисчи, нужны идеи!)
Кста, раз уж такая тема создана, может, голосовалку присобачить - узнать срез отношения соседей к праздникам.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Праздники в Авеню

Сообщение спиногрызка »

Мда,до Нового года слишком длинный перерыв получается,надо что то осенью замутить.Может быть вернемся к идее Дня рождения Авеню? В этом году нашему домику три года исполняется со сдачи госскомисии.
Последний раз редактировалось спиногрызка 10 сен 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Праздники в Авеню

Сообщение aapopov1 »

спиногрызка писал(а): В этом году нашему домику три года исполняется со сдачи госскомисии.
:) 31 декабря 2013 г.
Последний раз редактировалось aapopov1 10 сен 2013, 21:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя

Автор темы
Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Праздники в Авеню

Сообщение Любовь Б »

aapopov1 писал(а):
спиногрызка писал(а): В этом году нашему домику три года исполняется со сдачи госскомисии.
:) 31 декабря 2013 г.
Ага - 31 декабря празднуем день рождения дома, который плавно перетекает в Новый год дома. а потом 1-го января плавно перетекает в Новый год во дворе...это никакого здоровья не хватит :D
Если и праздновать день рождения дома - видимо надо к какой-то другой дате привязываться....давайте думать вместе.
а что касается осени. то да - я намеренно не стала вводить в строчки праздники на эти даты - осень у нас брррр слякотная грязная ветренная и вообще противная.
идея Романа о кусстарных легко переносимых праздниках мне очень нравиться. Вот бы еще придумать такие легко переносимые не затратные и при этом веселые праздники. мы же обычно заранее объявления по подъездам развешиваем (вернее спаисбо - УК нам все печатает и развешивает) - детки настроятся на веселье, а тут бац дождь...Хотя у нас теперь стараниями Романа есть волшебный навес. Конечно все под ним не уместятся, если например будет столько же деток и взрослых сколько на дискотеке было...но навес например нам аппаратуру прикроет от дождя или чай. С осенью конечно надо думать. я бы пока не рискнула на осень ставить праздники.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Праздники в Авеню

Сообщение спиногрызка »

aapopov1 писал(а):
спиногрызка писал(а): В этом году нашему домику три года исполняется со сдачи госскомисии.
:) 31 декабря 2013 г.
Какая доссада,31 декабря у нас и так есть повод выпить. Может быть есть дата начала строительства Авеню? И ее сделать днем рождения?

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Праздники в Авеню

Сообщение спиногрызка »

Люба ! А в октябре-говорят тепло будет, :D так что предлагаю от праздников осенью не отказываться.
Ответить