Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Купля-продажа недвижимости. Предложения по аренде недвижимости так же размещаются здесь. Разрешаются объявления, касающиеся исключительно недвижимости в ЖК Авеню 77.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение olga C »

Willis писал(а):
Karg писал(а):
Willis писал(а): Согласен, что чем меньше квадратных метров в квартире тем цена за квадрат выше!
Не согласен , что можно сравнивать двушку в панели 60м и двушку в авеню 100 метров- это не равнозначное сравнение!!! В авеню это называется двухкомнатная квартира а в реале это трехкомнатная 2 спальни + салон- кухня!!!
Так что правильнее будет сравнивать двушку в панели 60 метров и однушку в авеню, что в реале тоже можно считать двушкой( спальня+ салон- кухня)
окна посчитайте!
сравнивать надо по КОЛИЧЕСТВУ комнат С ОКНАМИ

двушку в п44т и однушку в Авеню сравнивать не корректно

(если вы считаете что корректно - сравнивайте хоть красное с соленым, но рынок будет сравнивать по -другому)
Сравнивать нужно не только кол-во окон, но и возможности по перепланировке квартиры. Из 1-шки в Авеню можно сделать 2-шку с гардеробной и большим санузлом. Дизайн в Авеню с потолками 3 м и 2,65 м в П-44Т будет смотреться по-другому.
Это все равно, что Жигули напичкать так же как Хонду, но Жигули никогда не станет Хондой. Также и Авеню с его характеристиками не сравнить с П-44Т.

SILINA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:11
Этаж: 19
Корпус: 2
Секция: 1
Собственность: Нет

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение SILINA »

Здравствуйте, господа! Разрешите вставить и своих 5 копеек.. Я продаю свою квартиру с собственностью за 620 т. д., прим. 21.5 млн. р., ( торцевая трешка с четырьмя окнами, 19 эт, 1-я с. 2-ого корп., очень приличная квартира ). Продаю дост. давно, правда не активно.., и чего покупателям надо - не понимаю, цену считаю адекватной, то, что есть в Авеню дешевле, факт, но какие... Вы же для жизни покупаете! На кой вам всю жизнь сидеть в тени, смотреть в окна соседей? И потенц. покупателям с 18 млн. могу сказать лишь одно: если у Вас денег хватает на Хюндай, вы же не идете в автосалон даже, напр., Опеля, в надежде, что найдется продавец-дурачок, кот. не знает истинную цену своего товара..
Так же и у меня - 8 лет инвестиций - они чего-то стоят! Купите на котловане, да чтоб застройщик Вас не кинул, да чтоб с видом с видом из кв. не промахнуться и много еще чего... И золотой заветный ключик будет Ваш! Всего-то подождать лет 8 !

MSP-23
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:21
Этаж: 14
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 1
Собственность: Нет

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение MSP-23 »

SILINA » 5 минут назад

Здравствуйте, господа! Разрешите вставить и своих 5 копеек.. Я продаю свою квартиру с собственностью за 620 т. д., прим. 21.5 млн. р., ( торцевая трешка с четырьмя окнами, 19 эт, 1-я с. 2-ого корп., очень приличная квартира

Находятся умельцы ,покупают за 17,6 трехкомнатные........

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение VGZ »

Количество хороших квартир постепенно уменьшается, помню 2 года назад хотел взять у КARG за 11.5млн,а теперь она уже 21млн

Петр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:55
Собственность: Нет

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение Петр »

"Я продаю свою квартиру с собственностью за 620 т. д., прим. 21.5 млн. р., ( торцевая трешка с четырьмя окнами, 19 эт, 1-я с. 2-ого корп., очень приличная квартира ). Продаю дост. давно, правда не активно.., и чего покупателям надо - не понимаю, цену считаю адекватной"

-Как говорят доХтора: хотеть не вредно, вредно не хотеть!
Ну не успевает Покупатель за Вашими аппетитами.
Нагорная, Царицино...народ берет 3-ку, аж самую большую в 75 мкв, делает аж самый дорогой ремонт (с самой богатой фантазией) и все это аж за 15-16млн.
А на Нагорной уже и ремонт за эти деньги, причем какой хош - на выбор. Качество ремонта обсуждать смысла нет, все понятно... Но цифры то какие!!!

Авеню - от 20млн и это только начало разговора: стены по периметру. Ремонт +3-4 млн, мебеля +3-4 млн (из Ик.. не прокатит - не та концепция).
Конечно это др.вид, др. соседи, все другое... Но давить на рынок - можно до бесконечности, но он не продавится... А может под Новый Год и на колени упадет и за 25 будет уговаривать..
Евро опять пошел вниз, кто ж его знает что будет через пару месяцев. Но рынок есть рынок. На сегодня спрос по Авеню высокий,т.к. предложений реальных мало. Но что-то никто не шарахается не на 21, даже на 20! И на 19 очереди тоже нет!

Вот и продавайте активно и адекватно и уговорите рынок: ну чего же тебе надобно... ПАМ А ГИТЕ МОРАЛЬНО, А ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ СКИДКУ. И не мучайтесь с продажей.
Вы хотите 21, Я 17. На середине можем договориться?

С уважением, потенциальный Покупатель с живыми деньгами.

SILINA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:11
Этаж: 19
Корпус: 2
Секция: 1
Собственность: Нет

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение SILINA »

Уважаемый, Петр! Извините, но почему Вы до сих пор без золотого ключика от заветной квартиры? У меня эта квартира все же инвестиция, а не забота о тех, кому рай в Царицыно... Еще раз извините, но это не моя вина, что где-то что-то стоит дешевле.. А хорошая планировка, хороший вид, солнечная сторона - это, поверьте, стоит денег. Для наглядности, одна и та же машина в базовой комплектации и в люксе стоит до двух концов, так и в квартирах. Кстати, и ремонт и обстановку можно со временем поменять, если сразу на это не хватает денег, но солнце светить в Ваши окна с северной стороны никогда не будет и соседи, они, извините за банальность, тоже стоят денег)))))

Петр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:55
Собственность: Нет

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение Петр »

Я Вам верю, Вы меня убедили!
Но если после Вашей промоакции Вы не продадите свою квартиру, значит все-таки с цифрой что-то не то на сегодня...

В автосалонах на люксовые авто в таких случаях делают скидку. Нужны будут деньги - пишите.
Можно подкорректировать прайс и будет мне ключик, Вам денежки.

Про соседей за деньги - это сильно!
Хороших выходных.

Искренне желаю Вам продать мне квартиру за адекватные на сегодня деньги.
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение olga C »

Петр писал(а):
Искренне желаю Вам продать мне квартиру за адекватные на сегодня деньги.
Тогда и мне тоже. Предлагаю 12 млн. :))

Петр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:55
Собственность: Нет

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение Петр »

+5 ЛИМОНОВ ЗА ВИД НА ПРУД БЕЗ ЛЕБЕДЕЙ, БАЛАКЛАВУ, ЗИЛ, АЗЛК, КАПОТНЮ И ПР. РАДУЮЩИЕ ГЛАЗ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ...
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение olga C »

Петр писал(а):+5 ЛИМОНОВ ЗА ВИД НА ПРУД БЕЗ ЛЕБЕДЕЙ, БАЛАКЛАВУ, ЗИЛ, АЗЛК, КАПОТНЮ И ПР. РАДУЮЩИЕ ГЛАЗ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ...
За 12 млн. рубл. согласна на проходной двор в 1 корпусе, раздолбанную входную дверь и долгое ожидание лифтов. Быстрый выход на сделку !

MSP-23
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:21
Этаж: 14
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 1
Собственность: Нет

Re: Куплю  1-2 ком  кв по разумной  цене.

Сообщение MSP-23 »

Когда времени много,можно писать всякую всячину.Кто хотел продать уже продал ,а покупатели уже живут .Окна во двор,нижний этаж....и т.д.Их это не парит,остался только ЭКСКЛЮЗИВ,но покупателей нет и ближайшее время не будет.ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ
Ответить