Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Открылось кафе-кондитерская

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение smarsa »

Odna Takay писал(а):Я тоже заходила в это кафе.хотела заказать торт ребетёнку на день варения.
Согласна что цены очень высокие.За торт на заказ 2200 за кг.Это дорого с учетом того что я всегда заказываю за 1100-1500 за кг.
да и за онин эклер-100 руб дороговато.
все относительно.

Цены Кофемании

Панночка 350 р.
киевский торт в аранжировке Кофемании: с богатым кремом на основе
вареной сгущенки и какао с лесными орехами

Творожный Краклен 310 р.
нежный мусс на основе белого шоколада и творога с кракленом и свежими ягодами Сметанник 390 р.

Яблочный пирог 350 р.
с карамелью, корицей и крамблами Яблочный штрудель 450 р.

Панна Котта 450 р.
традиционный итальянский сливочный десерт с земляникой Наполеон 350 р.

Эклер ванильный 310 р.
оригинальный рецепт с бурбонской ванилью
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Violet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 13:03
Этаж: 12
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Violet »

Cartman писал(а):Пока что Селезнев в ТЦ выигрывает по всем параметрам.
Добрый вечер!
Так это же отлично! Есть выбор! Это ж здОрово! У Селезнева хорошая продукция, ассортимент разнообразный! опять же повторюсь - каждому свое - главное что есть выбор!
Лично я рада, когда у каждого из нас есть выбор и более того, рядом с домом!
Спасибо!

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Odna Takay »

smarsa значит в том кафе есть проходимость.
Лично я еще подумаю брать пироженные в нашем кафе или нет.проходимость тут минимальная и когда был изготовлен данный ассортимент пироженных мы не знаем. у каждого крема или начинки свой срок годности вплоть до одних суток.

Violet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 13:03
Этаж: 12
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Violet »

ellacky писал(а):
Violet писал(а):Добрый день!
От лица организаторов кондитерского магазина Крем Роял отвечу на возникшие вопросы и предложения.
Нам приятны абсолютны все отзывы, особенно о качестве продукции и вкусовых ощущениях:)
Мы ЗА конструктивную критику.
Поехали:)
1. Спасибо огромное всем посетителям- мы действительно рады всех видеть! Мы живем в ЖК в 1, 2 корпусах :)
2. Большое спасибо smarse за то, что написала сюда:) мы не публичные товарищи, но посетители нас проинформировали о форуме- за что им тоже спасибо!
3. Девочка- продавец - чудесная добрая девочка, с открытым сердцем! И если кому-то не нравится ее национальность - мне очень жаль, Вы не наш клиент.
4. Девочка, которая отпекала круассаны- собственник всего происходящего:) У нас кондитерское производство более 6-ти лет и нас трое и мы все готовим-печем-едим:) Мы любим свою работу, мы фанаты своего бизнеса и мы несем полную ответственность за каждый кусочек торта и пирожного, который мы выпускаем!
5. Девочка моет пол, когда есть свободное время, хотя уборщица есть также. Для того чтобы пол был чистым, его нужно буквально протирать за каждым четвертым.
И да, мы просим наших покупателей не заходить с велосипедами, роликами и колясками - отзывы и "добрые лица" по этому поводу - все догадались.
6. И норма и гигиена у нас в почете -восприятие и понятие о чистоте у всех разное. А еще я хочу заметить, что все это нелегкий труд:)
7. Мы не собираемся закрываться, т.к. это все собственное, у нас нет проблем с "заработатьмногаденег"))) Этот магазинчик сделан с душой и будет работать для всех желающих!:)
В общем WELCOME
Меня зовут Веля (нерусское имя, но я переживу комментарии))
Если есть пожелания по продукции, мы всегда готовы прислушаться.
А также, я позже напишу о том, что на НГ все смогут сделать предварительный заказ, и чтоб не ждать забрать его сразу по имени, например!
с большим уважением,
Веля:)
Уважаемая Веля! Вообще то в нормальных компаниях говорят "спасибо" за то, что клиенты обратили внимание на недостаток и работают над его устранением. "Восприятие о чистоте" не может быть разным. Либо чисто, либо нет. Я не говорила, что в кафе грязно. Но согласитесь, что перед обслуживанием покупателя продавец должен помыть руки. Поэтому как менеджер Вы должны быть в первую очередь озабочены не только качеством продукции, но и качеством продажи. Может это был разовый случай, но это случилось. Получается как в анекдоте, ложка нашлась, а осадочек остался. Поэтому во избежание обсуждения такого рода тем, лучше лишний раз напомнить персоналу не только, что нужно улыбаться, но и о соблюдении личной гигиены.
Тем не менее, я Вам желаю удачи в бизнесе!
Не менее уважаемая Ellacky! Я говорю спасибо всем, кто проявил любопытство и просто зашел:) Я как менеджер в первую очередь уверенно говорю, что продавец пользуется шваброй в перчатках, затем моет руки и надевает другие перчатки для пищевых продуктов, обслуживая посетителей:) что собственно и происходило и будет происходить) Девочка опрятная, аккуратная и соблюдает правила гигиены (про перчатки Вы умолчали или не заметили - но в перчатках делается абсолютно все! Весь мой цех работает в перчатках. Мы уважаем себя, людей которых мы кормим, и своих детей в конце концов, которые едят любое пирожное с любой полки:) И мне очень жаль, что у Вас остался осадочек( При этом, Вы пожелали нам удачи:) За что Вам спасибо и тоже удачи во всем! И хорошего настроения!

Violet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 13:03
Этаж: 12
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Violet »

Ksenia писал(а):Вопрос к владельцам/управляющим: сколько срок годности у Вашей продукции?
Это относится именно к конд.изделиям, а не хлебу и булкам. Храниться это в холодильнике или морозилке?
Ксения, добрый вечер!
Кондитерские изделия имеют срок годности употребления 120 часов при температуре 0+5/ Хранится в холодильнике. Замораживать повторно - запрещено. Разогревать в СВЧ только штрудель/ Т/к муссовые торты изготавливаются при условии технологии глубокой заморозки - Вы можете заказать торт в замороженном виде и хранить в морозильнике не более 30ти суток. Готовность продукта из морозильной камеры - от 2 часов в обычном холодильнике. Транспортная доставка автомобилем,оборудованным морозильными камерами.
c уважением, Крем Роял

Violet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 13:03
Этаж: 12
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Violet »

Odna Takay писал(а):smarsa значит в том кафе есть проходимость.
Лично я еще подумаю брать пироженные в нашем кафе или нет.проходимость тут минимальная и когда был изготовлен данный ассортимент пироженных мы не знаем. у каждого крема или начинки свой срок годности вплоть до одних суток.
Не надо даже думать! не приходите:) мы ж не заставляем Вас заходить)) Сейчас такой выбор, что Вы всегда найдете магазин Вам по душе)

Odna Takay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:35
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Odna Takay »

конечно не приду.девушка продавец даже внятно мне не смогла объяснить про торты на заказ сказала только сколько стоит киллограм а дальше была вручена визитка со словами посмотрите лучше там.....

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение спиногрызка »

Виолет,вечер добрый! Огромное вам спасибо за фисташковые эклеры-просто прелесть.Купила утром пару коробочек на работу-девочки пищали от восторга! Один минус- эклеры очень быстро заканчиваются. :D В связи с этим просто требуем обеспечить жителей Авеню необходимым количеством сладкого :D

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение ellacky »

Violet писал(а):
ellacky писал(а):
Violet писал(а):Добрый день!Не менее уважаемая Ellacky! Я говорю спасибо всем, кто проявил любопытство и просто зашел:) Я как менеджер в первую очередь уверенно говорю, что продавец пользуется шваброй в перчатках, затем моет руки и надевает другие перчатки для пищевых продуктов, обслуживая посетителей:) что собственно и происходило и будет происходить) Девочка опрятная, аккуратная и соблюдает правила гигиены (про перчатки Вы умолчали или не заметили - но в перчатках делается абсолютно все! Весь мой цех работает в перчатках. Мы уважаем себя, людей которых мы кормим, и своих детей в конце концов, которые едят любое пирожное с любой полки:) И мне очень жаль, что у Вас остался осадочек( При этом, Вы пожелали нам удачи:) За что Вам спасибо и тоже удачи во всем! И хорошего настроения!
Я рада, что Вы меня правильно поняли! Удачи!!!
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение smarsa »

спиногрызка писал(а):Виолет,вечер добрый! Огромное вам спасибо за фисташковые эклеры-просто прелесть.Купила утром пару коробочек на работу-девочки пищали от восторга! Один минус- эклеры очень быстро заканчиваются. :D В связи с этим просто требуем обеспечить жителей Авеню необходимым количеством сладкого :D
А со скольки утром кафе работает?
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение спиногрызка »

Точное время открытия не знаю,но в 10 уже работали!

галена1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:07
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение галена1 »

У Селезнева в ТЦ тортики на твердую четвёрку, а яблочный штрудель ну очень плохой(одно название). В Крем Роял я покупала только круассаны- понравились всем! Очень вкусные! Спасибо большое!
Последний раз редактировалось галена1 07 ноя 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Violet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 13:03
Этаж: 12
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Violet »

спиногрызка писал(а):Виолет,вечер добрый! Огромное вам спасибо за фисташковые эклеры-просто прелесть.Купила утром пару коробочек на работу-девочки пищали от восторга! Один минус- эклеры очень быстро заканчиваются. :D В связи с этим просто требуем обеспечить жителей Авеню необходимым количеством сладкого :D
Ну вооот и дождалась))) Спасииибо!!!! Я рада, что Вам понравились! Фисташковые -реально крутые))) Я сама на них давно "сижу" и еще рекомендую Ванильные Крем Роял, где помадка белая погуще - они тоже зачОтные ;)
Для постоянных клиентов мы в процессе приготовления дисконтных карт- терминал безналичный в работе- дисконтные карты также!
И еще раз спасибо и на здоровье!!!)))

Violet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 13:03
Этаж: 12
Корпус: 2
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Violet »

Odna Takay писал(а):конечно не приду.девушка продавец даже внятно мне не смогла объяснить про торты на заказ сказала только сколько стоит киллограм а дальше была вручена визитка со словами посмотрите лучше там.....
Не обижайтесь:) Девушка плохо говорит по-русски, но у нее много других способностей! ;) И она улыбчивая и доброжелательная)) Многие ездят отдыхать в Европу или на Запад и совершенно не говорят на английском, французском или немецком)) И это никого не обижает, и наших соотечественников не менее хорошо обслуживают в магазинах, когда мы пальчиком показываем, что хотим.

Вы просто не наш клиент, так бывает, не сложилось...
Я надеюсь, что мы и наш магазин не будет Вас раздражать своим присутствием на улице.
Удачи во всем!

Oxana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 10:38
Корпус: 1
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Открылось кафе-кондитерская

Сообщение Oxana »

Violet писал(а):Добрый день!
От лица организаторов кондитерского магазина Крем Роял отвечу на возникшие вопросы и предложения.
Нам приятны абсолютны все отзывы, особенно о качестве продукции и вкусовых ощущениях:)
Мы ЗА конструктивную критику.
Поехали:)
1. Спасибо огромное всем посетителям- мы действительно рады всех видеть! Мы живем в ЖК в 1, 2 корпусах :)
2. Большое спасибо smarse за то, что написала сюда:) мы не публичные товарищи, но посетители нас проинформировали о форуме- за что им тоже спасибо!
3. Девочка- продавец - чудесная добрая девочка, с открытым сердцем! И если кому-то не нравится ее национальность - мне очень жаль, Вы не наш клиент.
4. Девочка, которая отпекала круассаны- собственник всего происходящего:) У нас кондитерское производство более 6-ти лет и нас трое и мы все готовим-печем-едим:) Мы любим свою работу, мы фанаты своего бизнеса и мы несем полную ответственность за каждый кусочек торта и пирожного, который мы выпускаем!
5. Девочка моет пол, когда есть свободное время, хотя уборщица есть также. Для того чтобы пол был чистым, его нужно буквально протирать за каждым четвертым.
И да, мы просим наших покупателей не заходить с велосипедами, роликами и колясками - отзывы и "добрые лица" по этому поводу - все догадались.
6. И норма и гигиена у нас в почете -восприятие и понятие о чистоте у всех разное. А еще я хочу заметить, что все это нелегкий труд:)
7. Мы не собираемся закрываться, т.к. это все собственное, у нас нет проблем с "заработатьмногаденег"))) Этот магазинчик сделан с душой и будет работать для всех желающих!:)
В общем WELCOME
Меня зовут Веля (нерусское имя, но я переживу комментарии))
Если есть пожелания по продукции, мы всегда готовы прислушаться.
А также, я позже напишу о том, что на НГ все смогут сделать предварительный заказ, и чтоб не ждать забрать его сразу по имени, например!
с большим уважением,
Веля:)
Здравствуйте . В общепите НЕ ДОПУСКАЕТСЯ мытье полов в свободное от продаж время! Это разный персонал Либо полное переодевание, в крайнем случае, а не перчатки! Девочка может быть сколь угодно улыбчивая и доброжелательная, но СанПин в РФ пока не отменили.
Ответить