Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Ну так пойдите и скажите ей! Или предлагаете мне сослаться на то, что вот там на форуме сказали, что где-то когда-то какой-то охранник в каком-то корпусе не пропускал какую-то беременную тетку с какой-то коляской и каким-то ребенком?
Уж поверьте, если такой случай будет со мной или членами моей семьи, я не оставлю этого так. Мне кажется это из серии: кого-то на х шлют в УК, а с кем-то мило (не исключаю, что фальшиво) здороваются.

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

Я и так не плачу!!!
Мои деньги , на которые как вы считаете меня развели)))- продолжают оставаться на счете в банке!!!

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

Я и сказал!!!
И так же сказал об это всем в головном офисе!!!
И реакция уже есть!!!
Документы и расшивровка цены за синие карты в офисе у Ю.В.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Надо, чтоб был прецедент, чтоб та женщина, которую так притесняли, сама пришла и написала претензию.

boltomet
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:56
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение boltomet »

DIR писал(а):Надо, чтоб был прецедент, чтоб та женщина, которую так притесняли, сама пришла и написала претензию.
Опять же не поверите, но все было написано. Правда не претензия, а заявление. Что я не собираюсь оплачивать услуга "охрана", в том виде каком оно мне было предоставлено. На что есть ответ от "Столицы", о невозможности выделить мою долю в общедомовой услуге (дословно потом уточню), в связи с чем доволен\недоволен будь любезен плати. А охране типа сказали "ая..я...яй", ну и дружно там поржали, я так понимаю.
DIR писал(а):Болтомёт, не надо выдирать слова из контекста. Это не сарказм, а логическое продолжение нашего разговора. Мирного разговора, прошу заметить :!:
Да я как бы, тоже мирно.
Последний раз редактировалось boltomet 05 фев 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

Так вот я о чем и говорю!!! Что все письма и просьбы за заканчиваются НИЧЕМ!!! Мое предложение о ' не платить'- действеннее !!!! Dir к Вам данное не относится -Вы всем довольны!!!
Я уверен , что предложение о ' не платить' !!!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Да я рад не платить - обоснуйте, чтоб это потом в суде проканало, мы дружно воспользуемся этим!

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

Я не говорю сейчас о суде... Говорю лишь о том , что это работает!!! И гораздо быстрее!!! Повторю представьте за : в апреле УК столица не получит от 150-200 жильцов-собственников оплаты за охрану!!!! И содержание адм!!!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Александр40 писал(а):Я не говорю сейчас о суде... Говорю лишь о том , что это работает!!! И гораздо быстрее!!! Повторю представьте за : в апреле УК столица не получит от 150-200 жильцов-собственников оплаты за охрану!!!! И содержание адм!!!
Эти мелкопролетарские методы не прокатят. Сегодня завтра не получат, потом по суду в двойном объеме взыщут.

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Serega_700 »

Александр40 писал(а):Dir!!! Так может хватит болтать!!! И сказатать Ю.В. О том , что в качестве профилактики я как жилец-собственник не буду платить за вашу ' не работу'!!!!
Предложение не платить- очень хорошее и действенное! Я предлагал это на форуме года 2-3 назад. У меня был пример, когда только таким способом у знакомого в его доме удалось выставить "ТАКУЮ ЖЕ СТОЛИЦУ". Они не платили всем домом, и УК начали подавать против жильцов иски и даже их выигрывали (так как договора были заключены), но так как судится приходилось индивидуально с каждым, а денег им так и не платили, то они съехали! У нас ситуация похожа в смысле того, что у большинства проживающих заключены договора с УК, а они на 5 лет! Также многие проживающие не имеют Собственности, а с ними Столица вообще не церемонится (отключают от электричества, блокируют карточки на вход и т.д.). Поэтому не многие смогут поддержать. Сейчас самые продвинутые по возможностям борьбы с УК люди, это те, кто не пошел на шантаж УК (ключи в обмен на договор), дождался Собственности, получил ключи и "послал" Столицу с их договором. А их становится все больше и больше! И отплачивать "хотелки УК" они думаю не будут! Я из их числа. Я оплачиваю только тарифы г. Москвы. За Охрану тоже не плачу, хотя наверное хотел бы, но пока она работает на УК, которая незаконно у нас сидит, не буду!

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Alexandre »

С такими тарифами на жкх неплатежи 100-200 квартир участников форума УК даже не заметит.Для того их и увеличивали летом

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

Serega 700, я выше написал о том , что столица управляет еще одной моей кВ в другом месте' ЖК Университетский ', там нет никаких вопросов по их работе !!! Поэтому в Авеню , мне кажется , проблема именно в персонале(((( Так же есть жители , которые не заключили контракт с ' Университетский ' и проблем с охраной нет-!!!

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение VGZ »

Зачем УК неприятности(а их у нее полно) из-за управляющего у нас персонала,к тому же такие же дела у Столицы и в Аэробусе. И не забывайте что достаточно 1-2 высокопоставленных чиновников " не продажных" и дела в этом доме будут идти по другому

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

VGZ уточните , Вы за данную меру ( предупредить и не платить за месяц) обратить внимание на управление Авеню ?!
Ведь в конечном итоге не получит денег город!!! И сразу все заметят ЖК Авеню)))

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение VGZ »

.... предупредить и не платить за месяц...


Вы почитайте внимательно форум и сделайте вывод: Во первых есть масса людей,которые вообще принципиально не платят,другие платят как сами считают нужным. Многим(и их не мало) нет разницы сколько и как платить,как идут дела в комплексе.Во вторых было куча предложений,попыток "надавить" на УК,заставить ее выполнять сполна свои обязанности.Результат,кто то плюнул на все это,кто то "продался",кто то продолжает бороться. Похоже все это Столицу не тревожит,она даже не принимает попыток как то разрядить обстановку. Почитайте форум большой
Последний раз редактировалось VGZ 07 фев 2014, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Ответить