Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

Я не упрекаю Вас ни в чем!Вы сказали,что это вопрос к собственникам!а я говорю,что это вопрос охраны,которая дает в том числе и мне делать ремонт без всяких карточек!!!!!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Если устраивать очередную общагу из рабов, безвылазно сидящих в ремонтируемой квартире, то, разумеется, пропуски не нужны. Иначе пусть попробуют пошляться вечерком за дошираком - по полной испытают "произвол" охранников.
А еще пусть они попробуют принять машину с грузом - без пропусков и прочих мат.допусков.
Или этим вы всем заниматься будете? У меня лично не было столько времени и желания: встречать и двери держать на погрузке и задумываться о таких вещах, как вывоз мусора, занос вещей и мебели.
Последний раз редактировалось DIR 04 фев 2014, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение ChekinS »

Александр40 писал(а):Мы ,к счастью,не живем и не планируем сами жить ни в "Университетском",ни в Авеню...
Тада зачем стока буква?

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Alexandre »

DIR писал(а):Я, как собственник, не подписал ни единой бумажки из того списка. Не платил также и повышенные платежи, письменно обосновав свое законное право оплачивать коммуналку, согласно нормативным документам
Поделитесь письменным обоснованием, сейчас после "Собрания ОСС" я не смог найти аргументов.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Я написал ИМ, чтобы они обосновали какими нормативными актами они пользовались, устанавливая специальные тарифы на время ремонта и чем отличается время ремонта от обычного проживания. В ответ получил письмо-отписку от главной из УК столица, что я во время ремонта буду насиловать лифты, повышенно мусорить и как опцию за сущие копейки 3 с чем-то рубля за надзор от инженера.
Причем здесь общее сс? Если подписать с ними договор, то по-любому платить плюс 40% придется. Да еще и авансом.

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Alexandre »

DIR писал(а):Причем здесь общее сс? Если подписать с ними договор, то по-любому платить плюс 40% придется. Да еще и авансом.
Подписывать с ними договор? Мне? Собственнику? Да ни за что!

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

Извините , что мешаю обсуждению !!! Но я создал данный ' пост' для того что бы понять , есть ли собственники готовые , если им не нравится качество услуг УК , не платить за охрану и содержание адм.!!!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Alexandre писал(а):
DIR писал(а):Причем здесь общее сс? Если подписать с ними договор, то по-любому платить плюс 40% придется. Да еще и авансом.
Подписывать с ними договор? Мне? Собственнику? Да ни за что!
Абсолютно правильно! Поэтому можно даже не искать аргументов.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Александр40 писал(а):Извините , что мешаю обсуждению !!! Но я создал данный ' пост' для того что бы понять , есть ли собственники готовые , если им не нравится качество услуг УК , не платить за охрану и содержание адм.!!!
Вы им уже и так по полной за содержание заплатили, согласившись оплачивать на 40% больше, будучи собственником, не подписавшим договор.

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

Еще раз повторяю!!! Что я начал ремонт не заплатив даже за синие карты!!! Подписав только разрешение -доверенность на своего строителя!!!!
И так же повторяю , что создал данный пост для того , чтоб уходить в ' пустые' разговоры снова!!!
Может пора действовать тем кто не доволен УК !!!
Уважаемый dir- как я понял Вы всем довольны!!!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Александр40 писал(а):Оплатил повышенный тарифы на ремонт только из за соображений мат. выгоды!!! Строительный мусор не нужно вывозить самому.
И согласен , что вымогательство УК идет от не знаний собственников своих прав((((
И может Вы расскажите о ' синей карте' ))?
А это кто вчера писал здесь? Так оплатили или нет?

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

я писал!!! Только открою Вам еще один маленьки секретик !!! Можно положить деньги Га счет в банке !!! Который прикреплен к договору!!!
Хватит обсуждать мои действия !!! Вам все нравится - живите радуйтесь !!!
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

А доволен я тем, что управляющая Юлия, поняла, что взять с меня деньги, пойти на поводу или воспользоваться услугами аффилированных компаний по установке кондея, по ремонту в конце концов, у нее не выйдет и она решила, что проще взять их с тех, кто вняв ее на первый взгляд разумным доводам и обоснованиям, сам без вопросов заплатит, а потом с них можно и не слезать: требовать всякие акты, пакты, факты, а если кто будет артачиться, отключить ему газ :mrgreen:
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение DIR »

Александр40 писал(а):я писал!!! Только открою Вам еще один маленьки секретик !!! Можно положить деньги Га счет в банке !!! Который прикреплен к договору!!!
Хватит обсуждать мои действия !!! Вам все нравится - живите радуйтесь !!!
Причем тут какие-то деньги в банке??? Вам позволили эти хамы делать ремонт, потому что вы им пробашляли авансом. Если б они не получили эти деньги, то и никакие доверенности и пр не дали бы так просто - это при условии, когда понимают, что человек на крючке.

Автор темы
Александр40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:09
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: наглость и некомпетентность менеджеров в УК

Сообщение Александр40 »

Ус покойтесь уважаемый dir)))
Я думаю , что все кто прочитал поняли , о том что вы молодец!!! А остальные .... пусть их разводят не Вас!!!
Ответить