Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Что ОН сделал?

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Что ОН сделал?

Сообщение ChekinS »

Мэлвин писал(а): В двадцатый раз спрашиваю, что ВЫ КОНКРЕТНО сделали для дома? Кроме как писанины на форуме?
Ничего.
Последний раз редактировалось ChekinS 19 фев 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Что ОН сделал?

Сообщение ChekinS »

1
Последний раз редактировалось ChekinS 19 фев 2014, 22:56, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Что ОН сделал?

Сообщение ChekinS »

2
Последний раз редактировалось ChekinS 19 фев 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Что ОН сделал?

Сообщение ChekinS »

3
Последний раз редактировалось ChekinS 19 фев 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Что ОН сделал?

Сообщение Мэлвин »

Нууу , а теперь я байку расскажу.
Итак, я давно за вами наблюдаю и МНОГО чего знаю! Но это опустим пока. Вы с 11 года, а я когда это все только начиналось если что ;)

Кроме как выступать с первого ряда и кричать ни о чем, вы ничего не сделали. Тем самым и заслужили, именно заслужили мнение о вас. Научитесь причину в себе искать, найдете и все изменится.

Пройдусь по конкретике, так как во всем вашем посте как обычно "вода"!

500 тыщ, что выбили из Столицы и так было бы, так как на них наседали с другой стороны, ну разумеется вы не в теме. Или в теме?

Вот единственное дело в котором вы были замечены (слово подходящее). Что касается ваших планах на бумаге и разговоров ни о чем это сотрясение воздуха.

По комплексу есть реальные дела и их нужно делать, да делать. Выжать денег нереально сложно. Вы это поняли и настойчиво стали убеждать жителей, что мол никто не будет обслуживать дом да такие деньги, почему Столица должна делать даром и все в таком духе. Уверяю вас , что вокруг вас не совсем глупые люди и все, все понимают и лишнего не просят. Смысл в том , что нас держат за того, кем мы не являемся и поверьте пока на слово " сломаем хребет" в трех местах!

Я готов взять свои слова обратно, если вы РЕАЛЬНО сделаете что-нибудь для нашего дома.
Например: Вы каждый день входите и выходите через холл, почему бы не сделать качественный ремонт во всех подъездах. Поменять двери , заменить обшивку лифтов и тд. Возьметесь? Результат будет?

Что вы написали в пункте 8, пройденный этап! До вас люди уже поработали!
Последний раз редактировалось Мэлвин 18 фев 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Что ОН сделал?

Сообщение ChekinS »

Мэлвин писал(а): Научитесь причину в себе искать, найдете и все изменится.
Спасибо Вам за правильные слова! Посмотрел я на себя со стороны и понял, что Вы правы...

maxxam
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:14
Этаж: 27
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Что ОН сделал?

Сообщение maxxam »

а это нормально - просить стирать за собой все сообщения и упоминания о нике, мотивируя, что навсегда ухожу с форума; потом заново регистрироваться, активно разводить топики, потом все стирать опять так, что непонятно к чему ответы других людей?

какое-то заметание следов получается...

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Что ОН сделал?

Сообщение Мэлвин »

maxxam писал(а):а это нормально - просить стирать за собой все сообщения и упоминания о нике, мотивируя, что навсегда ухожу с форума; потом заново регистрироваться, активно разводить топики, потом все стирать опять так, что непонятно к чему ответы других людей?

какое-то заметание следов получается...
А это видимо его стиль жизни, так наверное во всем! 8-)
Ответить