Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Под лежачий камень вода не течет

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение ChekinS »

lnik писал(а): Если господина ChekinS уволили из совета дома, значит это все-таки Андрей Валерьевич, получивший свидетельство о праве собственности 15.04.2013г.
В Совет дома и из Совета дома может избрать\снять полномочия только ОбщееСобраниеСобственников. С таким же успехом меня могли "лишить гражданства" РФ.
И перестаньте склонять Андрея Валерьевича. Кто вам сказал, что ChekinS это он. Из Совета "уволили" двоих.

Еще больше - мне не понятно: все трындят о смене Столицы и всем по...., что решает за них Совет!
Пора все разговоры (а вернее их отсутствие) о Совете в "Сумеречную зону" перемещать...
Дурдом.

EVS
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 07:58
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение EVS »

ChekinS писал(а):
EVS писал(а):
Мэлвин писал(а): Не волнуйтесь. Я напомню вам при личной встрече.
Ага, по кружке пива выпьем. Я угощаю.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение DIR »

ChekinS писал(а):
lnik писал(а): Если господина ChekinS уволили из совета дома, значит это все-таки Андрей Валерьевич, получивший свидетельство о праве собственности 15.04.2013г.
И перестаньте склонять Андрея Валерьевича. Кто вам сказал, что ChekinS это он.
Дурдом.
Попахивает все раздвоением личности. :!:

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение Мэлвин »

ChekinS писал(а): Я ничего не делаю ДЛЯ ВСЕХ. Всё, что я делаю - я делаю ТОЛЬКО для себя.
Впрочем, как и все остальные, что бы при этом они не говорили.
.
А вот тут говорите ТОЛЬКО за себя! Все что я сделал и сделаю для дома, это для всех жителей! Не в первую очередь для меня , а для всех! Если решаете свои частные вопросы, могли бы порешать с патроном в частном порядке и ТОЛЬКО для себя лично.

Любовь думаю сама за себя ответит.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение Мэлвин »

Хорошо вы даже не из нашего корпуса и подъезда. УРА!!!

Автор темы
ChekinS
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:29
Собственность: Есть

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение ChekinS »

Мэлвин писал(а):Хорошо вы даже не из нашего корпуса и подъезда. УРА!!!
Я даже не из твоей песочницы. Попроси папу не оставлять пароль от логина детям.
Дурдом.
Последний раз редактировалось ChekinS 21 фев 2014, 20:04, всего редактировалось 2 раза.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение Мэлвин »

ChekinS писал(а): Я даже не из твоей песочницы. Попроси папу не оставлять пароль от логина детям.
Дурдом.
Да и слава богу , что ты даже не из песочницы моей. А че ты так разошелся? На ты перешел, про папу своего вспомнил. Тяжело быть единоличником, который делает все для себя и ради себя. Правда?

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение romand »

Андрей, а вот скажите по совести , ну так что бы понимать. А Вам это зачем всё нужно? Писать? Доказывать? Бить себя в грудь?
Ведь Вас кинут в итоге, а потом по факту будет не очень приятно. Может ставку на другой лагерь сделать всё же?
Да не понятно мне , вот в чём дело. Столько тратите времени на общественную работу дома , хотите как лучше я уверен, а по факту какой-то антигерой получаетесь (судя ТОЛЬКО по сообщениям от других жителей, получаетесь Персоной нон грата)
Вот Вам самому должно быть очень обидно, после всего что вы сделали для всех нас.
Надо же! Морозова пытаются в противный лагерь перетянуть... Что, у ривалюцыанэров так плохи дела? :lol: :lol: :lol:
Или это сарказм победителей? Что-то не похоже... ;)

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение Мэлвин »

romand писал(а): Надо же! Морозова пытаются в противный лагерь перетянуть... Что, у ривалюцыанэров так плохи дела? :lol: :lol: :lol:
Или это сарказм победителей? Что-то не похоже... ;)
Вы типа шутите? Кому оно надо :D перетягивать его. Про революционеров нев курсе как у них там дела.
Последний раз редактировалось Мэлвин 22 фев 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Под лежачий камень вода не течет

Сообщение ellacky »

Любовь Б писал(а): Меня интересует вопрос возврата денежных средств с УК. потому что судебная практика по Столице и Капиталу по этому вопросу есть и она если честно не очень положительная для собственников. Хотя мне кажеться в этих судебных делах неправильно выстроена система доказательств, ну это уже тема для другой ветки.
Любовь, тем, кто подписал в свое время договор со Столицей и Акт, действительно, невозможно вернуть свои деньги. Потому как практически нереально доказать в суде, что договор подписан в принудительном порядке. Правда, в мособлсуде был такой случай был. Жителю удалось доказать принудительное подписание договора. Если интересно я поищу ссылку и, если найду, выложу на форуме. Есть еще один вариант, но я пока не хочу на форуме об этом распространяться. Надо еще проработать. И, если все получится, тогда эта информация обязательно появится на форуме.
По моему мнению, максимум, что можно отсудить в Вашем случае, это разницу с даты начала эксплуатации дома (2010 год) по дату подписания акта приема квартиры. Поэтому я всегда соседей предупреждаю, прежде чем что -то подписывать, внимательно обдумайте, ЧТО вам предлагают подписать. Я не имею ввиду Ваш случай. Тогда была одна ситуация. Но сейчас приходят уже собственники, вот они и должны об этом думать. ;)
Ответить