Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

непорядочные соседи

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение lenamr »

Ой, а что за комнатка такая и где она???) я тоже хочу)))
Olay Ch, со стороны соседей конечно некрасиво и неправильно так делать! Тем более это не их собственность, а общая. А 4-я квартира в курсе про эту комнату? может Вам с ней объединиться?
И еще вопрос к соседям: у нас около квартиры есть такой хороший закуточек. Можно ли им воспользоваться и поставить там типа шкафа или ограждение, чтобы туда можно было ну там лыжи или санки ставить? Готова поделиться в будущем пока с неотремонтированной квартирой рядом), т.к. этот закуточек получается около нашей и соседней квартиры. Не возникнет ли в будущем проблем, если так сделать?
Последний раз редактировалось lenamr 03 мар 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение lenamr »

Я не думаю что Olay Ch заняла бы у них много места своими санками и ледянками. Ведь можно же было как-то по-хорошему объяснить, без ругани. И хотя бы дать санки ставить например...
А если поставить у двери - могут украсть. У меня так коробка стояла у двери нужная мне, я туда кое-что складывала, так забрали ее..

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Cartman »

lenamr писал(а):Я не думаю что Olay Ch заняла бы у них много места своими санками и ледянками. Ведь можно же было как-то по-хорошему объяснить, без ругани. И хотя бы дать санки ставить например...
А если поставить у двери - могут украсть. У меня так коробка стояла у двери нужная мне, я туда кое-что складывала, так забрали ее..
Рекомендую цепочки и видеокамеру.
Olay Ch писал(а):Дело принципа!!! пусть научаться уважать тех кто рядом с ними живёт, если мы соседи!!! я тоже могла так поступить с квартирой, которая въехала позже нас!!! там есть что еще занять!!! А так зачем мне такие соседи, которые со мной не считаются
Заявление в УК и полицию о самоуправстве. Пользуйтесь теми возможностями, которые пока вам дает закон. Но помните, после этого соседи будут вас ненавидеть и найдут способ как подгадить. Еще раз повторяю: сотрясать воздух на форуме гораздо легче, чем сделать что-то реальное.
Последний раз редактировалось Cartman 03 мар 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

правда всегда была агрессией против лжи и обмана!!!! Может подгадят, а может просто начнут считаться!!! Бояться мести соседей и молчать, глупо так жить!!!! Они просто опустятся ещё больше в глазах других, думаю им это не выгодно!!!! Человек живет в обществе и ему важно, что о нем будут думать другие, тем более если это соседи!!!
Последний раз редактировалось Olay Ch 03 мар 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Cartman »

Olay Ch писал(а):правда всегда была агрессией против лжи и обмана!!!! Может подгадят, а может просто начнут считаться!!! Бояться мести соседей и молчать, глупо так жить!!!!
Вам с ними жить, не мне. Выбирайте нужную сторону силы. Но только в рамках закона.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение lenamr »

думаю в данном случае правильнее будет все-таки не связываться и оставить все как есть. пусть это останется на их совести, если она у них есть
Последний раз редактировалось lenamr 03 мар 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение VGZ »

Я понимаю Ваше состояние,но самое лучшее это решить все мирным путем.Если снесут двери,то Вы тоже ничего от этого не получите,а вот со стороны соседей наживете врагов на весь остаток жизни здесь. Просто ставьте все в коридоре,может до них дойдет
Последний раз редактировалось VGZ 03 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

Уповать на чью-либо совесть не буду, двери взламывать тоже не буду! Вещи складировать в общем коридоре тоже не буду (унесут, уже проверенно))) :D !!!! Но теперь они знают, что есть сосед ими не довольный! И им теперь жить с этим, и это они сделали из меня не союзника !!!
Последний раз редактировалось Olay Ch 03 мар 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение DIR »

Olay Ch писал(а)::D они ко мне приходили помоями "облили" и ушли))) Сказали, что я агрессивная женщина, а Я только ключ попросила!)) Вот так и живем господа вот так и живём!!! ездим на БМВ и Мерседесах, а в душе у большинства шелуха! Не можем мы решать вопросы мирным путем, хорошее отношение принимаем за слабость!
Знаете, мне это напомнило рассказ В. Осеевой Волшебное слово. ;) ну не поверю я, что есть такие злобные соседи, которые сразу же придут и обольют помоями за простую вежливую просьбу дать ключ, чтобы сделать себе дубликат.
Последний раз редактировалось DIR 03 мар 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

спиногрызка
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:21
Этаж: 10
Корпус: 1
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение спиногрызка »

Уважаемая соседка,ваши соседи нечего не поймут................Вы зарегистрировались на сайте сегодня утром,не указали ни корпус ,не этаж.Такие конфликты ,как у вас присутствуют во всем доме.(а у нас 1500 квартир).Боюсь ваши соседи даже не догадаются,что о них шла речь.

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

Номера квартиры достаточно, чтобы они догадались, что речь о них
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение DIR »

спиногрызка писал(а):Уважаемая соседка,ваши соседи нечего не поймут................Вы зарегистрировались на сайте сегодня утром,не указали ни корпус ,не этаж.Такие конфликты ,как у вас присутствуют во всем доме.(а у нас 1500 квартир).Боюсь ваши соседи даже не догадаются,что о них шла речь.
Татьяна, судя по дате регистрации, по тону всех немногочисленных сообщений, я также подозреваю, что уважаемая Olay Ch также и въехала на днях и первым делом ПОТРЕБОВАЛА с соседей выдать ей ключи здесь и сейчас. В итоге была послана. Логично:)

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

Я тоже не верила, что бывают такие "соседи"! но они есть к сожалению и я живу с ними на одной площадке))) думаю, что следующие переговоры, если они состояться буду записывать на диктофон

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

Вы не внимательно читаете я живу в этой квартире уже второй год!!! Уважаемые!!! Читайте внимательно прежде чем свои логичные доводы приводить!
Последний раз редактировалось Olay Ch 03 мар 2014, 14:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение DIR »

Olay Ch писал(а):Вы не внимательно читаете я живу в этой квартире уже второй год!!! Уважаемые!!! Читайте внимательно прежде чем свои логичные доводы приводить!
То есть два года жили и с соседями даже знакомы не были до этого прям вопиющего случая наглости и беспардонности с их стороны? :D Вопрос один: в какой форме вы попросили соседей своих ключ и с какой целью? Неужели вежливо попросив сделать дубликат реально быть посланной???? Предполагаю сценарий, почему так вышло: стук в дверь к соседям: "Них...себе там каморка оказывается и вы там барахло свое храните! Я скандалить не люблю, но где мой ключ????" :geek:
Ответить