Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

непорядочные соседи

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

Вечная проблема, когда въезжаешь в новое жильё -это твои соседи!!! Лично я человек добрый и отзывчивый по отношению к людям, но когда встречаю наглых и как бы это правильно выразить словами, мммм...... кладущих на окружающих большой и толстый палец, лично меня начинает трясти, и из маленького, пушистого зверька Я вырастаю в большую проблему для кладущих и забивающих!!!!
Живу в новой своей квартире уже второй год и только сейчас узнала, что на нашем этаже существует общая комната типа кладовой, которой имеют одинаковое право пользоваться 4 квартиры на этаже, только вот наши "соседи" кв.895 и кв.896 даже и не подумали предоставить нам двум оставшимся квартирам ключи от этой комнаты, объяснив это тем, что они первые заняли и всё! Возник вопрос почему люди так легко и не принужденно присваивают, то что им не принадлежит!!! Я возможно ни когда бы и не стала пользоваться этой комнатой, но сам факт поступка меня возмущает и приводит к пониманию с какими людьми живёшь на одной площадке типичное БЫДЛО ХАПУГ!!!!
P.S. Я сказала, что "..возможно ни когда бы и не стала пользоваться этой комнатой", но Я не говорила, что хочу отказаться от права пользоваться этой комнатой!!!!!

"...правда всегда была агрессией против лжи и обмана!!!! Может подгадят, а может просто начнут считаться!!! Бояться мести соседей и молчать, глупо так жить!!!! Они просто опустятся ещё больше в глазах других, думаю им это не выгодно!!!! Человек живет в обществе и ему важно, что о нем будут думать другие, тем более если это соседи!!!"
"...Уповать на чью-либо совесть не буду, двери взламывать тоже не буду! Вещи складировать в общем коридоре тоже не буду (унесут, уже проверенно )) :D !!!! Но теперь они знают, что есть сосед ими не довольный! И им теперь жить с этим, и это они сделали из меня не союзника !!!"

КОСМОС НЕ ПРОЩАЕТ ДУРНЫЕ ПОМЫСЛЫ И ПОСТУПКИ, И ВСЁ ТАЙНОЕ КОГДА-НИБУДЬ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ НЕПОРЯДОЧНЫЕ СОСЕДИ!!!
Последний раз редактировалось Olay Ch 04 мар 2014, 13:54, всего редактировалось 13 раз.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение VGZ »

Зачем узнали - не надо было и жили бы спокойно :) :)
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Любовь Б »

А разве не УК ключи выдает от этих комнаток? Я честно говоря слышала про эти комнаты, но сама уже полтора года живу и даже не знаю где она - подозреваю, что речь идет о мусоропроводе который не под мусор, а просто так стоит закрытый.
Вообще странная история. Ключи надо у УК брать. Это общее имущество дома.

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

нет эта отдельная комната от мусоропровода)))

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

Лучше знать чем не знать))) наступило понимание как с "соседями" общаться и что от них можно ожидать!!!

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение VGZ »

Успокойтесь,было бы из-за чего переживать,тем более она Вам видимо не нужна. Ну пусть пользуются раз им она нужна,кроме того они бы все тогда выставили в коридор,что не лучше.

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

вы не правы!!!! после ремонта остались материалы эта комната меня бы очень даже выручила!

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

Сейчас мне это комната нужна и жизненно необходима, т.к . у меня двое детей санки хранить, ледянки очень даже нужна)))!!!! а вообще я найду что там хранить спасибо за поддержку!!!)))

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

VGZ- кто ВЫ ? читаю и вижу , такой же любитель присваивать чужое или скорее всего, вы не являетесь жильцом в этом доме!!!!В ваших сообщениях прослеживается издёвка! Лучше не пишите вы выглядите убого!
Последний раз редактировалось Olay Ch 03 мар 2014, 11:18, всего редактировалось 2 раза.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение VGZ »

Olay Ch писал(а):VGZ- кто ВЫ ? читаю и вижу Вас на сквозь , такой же любитель присваивать чужое!!!!
Очень хотел бы,но никак что то не получается :D :D Это Вы наверное в соседней теме увидели :) :) Это как в анекдоте ..я вынес один шкаф с тараканами, а соседи вернули 10 таких же обратно...

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

Слишком много цинизма в жизни и в окружающих к сожалению!!! Вот так и живем кто кого или на кого, что покладёт или положит !)))
А кто нонче без тараканов в шкафу, Вы может скажите,VGZ?)
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение DIR »

Я думаю, прежде всего вам следует успокоиться, пойти к соседям и по добрососедски поговорить - мол давайте ключ от комнаты и по-быстрее! Неужели они там все завалили до потолка?

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

:D они ко мне приходили помоями "облили" и ушли))) Сказали, что я агрессивная женщина, а Я только ключ попросила!)) Вот так и живем господа вот так и живём!!! ездим на БМВ и Мерседесах, а в душе у большинства шелуха! Не можем мы решать вопросы мирным путем, хорошее отношение принимаем за слабость!
Последний раз редактировалось Olay Ch 03 мар 2014, 12:45, всего редактировалось 2 раза.

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Cartman »

Расслабьтесь. У нас 8 квартир на этаже и такая же одна комната. И так же те соседи, которые раньше заехали ее захватили. Но я предпочел не связываться. И если вас гложет обида - напишите заявление в УК на демонтаж двери. Тогда у всех ее не будет. Но, боюсь, тогда вам не ужиться с соседями никогда. А санки и у двери можно поставить или на стену крюк прибить.

Пора привыкнуть, что вам никто ничего не должен. А если вы что-то хотите, то сделайте это сами, а не жалуйтесь на форуме.
Последний раз редактировалось Cartman 03 мар 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

Дело принципа!!! пусть научаться уважать тех кто рядом с ними живёт, если мы соседи!!! я тоже могла так поступить с квартирой, которая въехала позже нас!!! там есть что еще занять!!!
А так зачем мне такие соседи, которые со мной не считаются
Последний раз редактировалось Olay Ch 03 мар 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить