Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

непорядочные соседи

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение СВЧ »

Cartman писал(а):Сломаю спор. Она за первой дверью на пожарный балкон.
Это как философская сага про суслика в фильме "ДМБ".
А поскольку дом у нас уникальный, то для того, чтобы лишить меня законной печеньки, КГ легко способна замуровать колясочную на конкретном этаже.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение smarsa »

Cartman писал(а):
smarsa писал(а):
СВЧ писал(а):Ставлю фисташковый эклер из КремРояля против офсяной печеньки от Селезнёва.
Эклер - моя ставка,
печенька Ваша.
О'К
Сломаю спор. Она за первой дверью на пожарный балкон.
Т.е. Вы тоже готовы ставить эклер?
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение smarsa »

Если что - Эклеры предпочитаю шоколадные
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение lenamr »

LP'Prince писал(а):Всем привет.
Удивительные мы люди.....агрессивные априори.
Видимо это нормально для нашего дома, что человек только что зарегистрированный и сообщивший о своих проблемах сразу же становится объектом для битья - мол ты сам хам и т.д.
Такое ощущение, что стоит всеобщая задача всем зарегистрированным - долой всех с форума, пусть каждый сам за себя.
Как то даже обидно.......пару раз так зайдешь и потом уже точно не захочется.
Согласна на все 100%!!! Что вы накинулись на человека? Человек поделился проблемой. Такое ощущение что пишут подобные ее соседям, которым нас...ть на всех и вся, а может это они и есть.. сами все додумали, не имея на то основания, выставили ее агрессивной женщиной, которая не попросила, а потребовала ключи. Поражаюсь сколько все-таки злых людей..И жаль что они живут в таком прекрасном доме. Желаю всем побольше добра!

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение СВЧ »

Если что - Эклеры предпочитаю шоколадные.
А что?
Действительно замуровали, демоны?
Последний раз редактировалось СВЧ 04 мар 2014, 08:55, всего редактировалось 2 раза.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Cartman »

smarsa писал(а):
Cartman писал(а): Сломаю спор. Она за первой дверью на пожарный балкон.
Т.е. Вы тоже готовы ставить эклер?
А чего ставить то? Я в зеркальном отражении вашего подъезда. И у нас все ОК с колясочной.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение DIR »

Ленамр, никто ничего не додумывал и наоборот лично я просил успокоиться и нормально обсудить проблему с соседями. А раз соседи обосрали с ног до головы, я спросил просто - в какой форме была просьба, ибо действительно странно, если так соседи себя повели. Ответа не получил, равно как и опровержения предположениям, а в самом же первом сообщении было написан контекст, что соседи отказались предоставлять. На просьбу не предоставляют :!:

Yokka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:33
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 6
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Yokka »

Smarsa скорее всего окажется права ;) На верхних этажах такого закутка в коридоре нет, во всяком случае во 2 к. в 1 подъезде. Не знаю, с какого этажа это начинается, но на последних этажах, кроме комнаты с мусоропроводом, ничего нет. Проверено:)

Автор темы
Olay Ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:48
№ квартиры в доме: 897
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение Olay Ch »

xano4ka писал(а):Olay Ch, а Вы предлагали поучаствовать финансово в установке двери на колясочную? они в свое время поставили за свой счет, поэтому это,наверное, должен был быть первый вопрос с Вашей стороны-сколько с Вас?, а уже второй-дубликат ключа..
В свое время УК требовали дубликат ключа от этих дверей при установке предъявлять им для хранения в УК в целях пожарной безопасности (что, в принципе, логично). Думаю, что у УК есть таковой, можете у них спросить дубликат и пользоваться в равной степени с соседями (если, конечно, решите первый вопрос предварительно).
В установке двери и ремонта этой комнаты финансово я не участвовала, т.к. не знала о существовании оной комнаты! мы купили квартиру 2010 году, год с небольшим я ждала собственности, когда получили стали делать ремонт это 2012 весна -осень, это комната уже была занята, у меня и мысли не было,что она общая! Я наивно верила, что это помещение уборщицы, которая у нас на этаже прибирается))) Узнала чисто случайно , вспоминаю как это произошло смешно до сих пор))
Мы с мужем поздно ночью (в 2 ночи) собрались ехать в "Метро", открываем дверь квартиры и что мы видим, а мы видим наших соседей из квартиры 894 как они орудуют в этой комнате! Видели бы вы их лица на тот момент -это просто не передать словами!!! я сразу все поняла, а муж сказал забей! но я не могу молчать, видимо накипело, что таких людей слишком много среди нас!!! да и накипело еще из-за того, что на тот момент, когда закончился ремонт остался материал, его надо было куда-то деть и я воспользовалась комнатой, где мусоропровод; что-то я успела вывезти на дачу, но вот плитку дорогою сперли((( если бы они пустили меня в эту комнату под ключ у меня стройматериал бы не пропал!!! Да и в долю вошла бы по деньгам, какая проблема!?
Когда я к ним сама обратилась с просьбой на счет ключей, обсуждение входа в долю не дошел,т.к. им это не нужно, они просто перешли на личности - можете не верить, но это так к сожалению!!!
Последний раз редактировалось Olay Ch 03 мар 2014, 23:13, всего редактировалось 5 раз.

Трофим
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:24

Re: непорядочные соседи

Сообщение Трофим »

Olay Ch, а Вы правда существуете?

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение VGZ »

Трофим писал(а):Olay Ch, а Вы правда существуете?
Сходите если интересно,номер квартиры указан выше.Можете вообще выступить посредником :D :D
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение smarsa »

Yokka писал(а):Smarsa скорее всего окажется права ;) На верхних этажах такого закутка в коридоре нет, во всяком случае во 2 к. в 1 подъезде. Не знаю, с какого этажа это начинается, но на последних этажах, кроме комнаты с мусоропроводом, ничего нет. Проверено:)
итого, у меня 2 эклера :)
когда ожидать доставки?
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение smarsa »

Cartman писал(а):
А чего ставить то?
шоколадный эклер
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение lenamr »

Ох....и тут эти эклеры)))))) :D :D :D
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: непорядочные соседи

Сообщение DIR »

Дайте лучше эклеров топикстартеру!
Ответить