Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Прошу помощи у родителей дошкольников для диплома

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Mary June
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:23
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Прошу помощи у родителей дошкольников для диплома

Сообщение Mary June »

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Я пишу диплом по психологии на тему: " Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста". Прошу помощи соседей, у которых есть детишки 5-6 летнего возраста. Все, что нужно, ответить мне на несколько вопросов (Занимаетесь ли Вы с ребенком рисованием/лепкой/пением? Если да, то по какой методике? Посещает ли Ваш ребенок развивающие занятия в ДОУ?) и дать ребенку дорисовать 10 фигур по методике Дьяченко (Вы можете с ней ознакомиться по этой ссылке http://www.psyoffice.ru/3-0-praktikum-00148.htm). Материалы я предоставлю. Цель методики: определить уровень развития воображения, способности создавать оригинальные образы. Моя почта marika20@yandex.ru
Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Прошу помощи у родителей дошкольников для диплома

Сообщение romand »

Супруга 2-3раза в месяц у нас дома проводит для банды малолетних художников из нашего дома (дочка + несколько соседских детишек) некое подобие то ли урока, то ли мастер-класса по рисованию. Если хотите - приходите на следующее занятие. Тут вам и детки будут и их родители. Думаю, мамаши не воспротивятся. Только учтите: если Ваши психологические изыскания вызовут у малышей к.-л. стресс, эти мамаши Вас убъют)))))))

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Прошу помощи у родителей дошкольников для диплома

Сообщение Melissa »

год назад с удовольствием помогла бы вам:)
Это так трахаделично, пупсик!

RealNail
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:05
Этаж: 18
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прошу помощи у родителей дошкольников для диплома

Сообщение RealNail »

Могу помочь,напишите в личку
Ответить