Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение DIR »

Serg писал(а):в январе этого года надолго мы уезжали, весной уже не было пакетов....
Выбросили в окно наверное)))

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню

Сообщение zahbol »

Мэлвин писал(а):Заплатите за заградительный барьер из 20 мм закаленного стекла по периметру, с выносом 4 метра. Если серьёзно, ходить у нас под окнами с ЛЮБОЙ стороны, это ОГРОМНЫЙ риск!

Согласен что не безопасно везде у нас в комплексе. Есть лихачи которые и сбит машиной могут. Но тут хотя бы по дорожкам относительно безопасно будем ходить. Если можно то поподробней в личку про барьер отпишите...крепить этот вынос к дому или на столбы?

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение zahbol »

Мэлвин писал(а):Готов сдать 100 тысяч, кто темой будет заниматься и сроки её реализации???
Без Обсуждения с УК этот вопрос всё равно не решить. От них хотя бы надо просто получить разрешение на работы. Поговорю с УК, Юлия Викторовна адекватный человек, к тому же если случится несчастный случай то отвечать УК в том числе..Если дадут добро то займусь ЛИЧНО..

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение zahbol »

DIR писал(а):
Serg писал(а):в январе этого года надолго мы уезжали, весной уже не было пакетов....
Выбросили в окно наверное)))
Нач.охраны сказал случаев выброса в окно столько что просто караул!!!' Кидают всё....начиная от пакетов с мусором и заканчивая целиковыми зажаренными курицами...Я бы согласился бы что её вывесили на подоконник строители...но зачем если она уже готовая??? Охладить чтоли???? В общем меня особо ничем не удивишь в жизни но тут меня на 30 мин заклинило от раздумий ЗАЧЕМ и КАК???
Последний раз редактировалось zahbol 18 июн 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение DIR »

Zahbol, да они просто зажрались вот и весь ответ. Поэтому и бросили уже готовую курицу

Автор темы
zahbol
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:23
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение zahbol »

Ё моё...а если строительный мусор начнут выкидывать чтоб не таскать на мусорку?.....

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение xano4ka »

zahbol писал(а):
DIR писал(а):..Я бы согласился бы что её вывесили на подоконник строители...но зачем если она уже готовая??? Охладить чтоли???? В общем меня особо ничем не удивишь в жизни но тут меня на 30 мин заклинило от раздумий ЗАЧЕМ и КАК???
вариант ответа-мужу не понравилась степень зажаристости вот и выбросил, хорошо, что жена вдогонку сковороду не бросила-))

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение xano4ka »

езжу в стоматологию на ул.Дмитрия Ульянова,31,обратила внимание на навесы на здании. Наверное, это не совсем то, что нам надо, т.к. непосредственно вдоль нашего дома спроектировали полосу газонов, а пешеходные дорожки проложили в 1,5 метрах от здания..Но как защитный вариант-возможно. В этом случае уж извините, ходила бы вдоль дома по газонам-жизнь важнее ;)
Вложения
IMG690.jpg
IMG690.jpg (1010.21 КБ) 4014 просмотров
IMG689.jpg
IMG689.jpg (693.4 КБ) 4014 просмотров

EVS
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 07:58
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение EVS »

xano4ka писал(а):езжу в стоматологию на ул.Дмитрия Ульянова,31,обратила внимание на навесы на здании. Наверное, это не совсем то, что нам надо, т.к. непосредственно вдоль нашего дома спроектировали полосу газонов, а пешеходные дорожки проложили в 1,5 метрах от здания..Но как защитный вариант-возможно. В этом случае уж извините, ходила бы вдоль дома по газонам-жизнь важнее ;)
Навес из поликарбоната, кмк, колхоз. Да там тройной слой поликарбоната надо стелить. Бывает, что и строительные молотки случайно из рук выпадают. В одном ЖК был такой случай, строительным молотком пробило лобовое стекло автомобиля как метеоритом. А навес из рабицы тоже для самоуспокоения - курицу конечно задержит, а вот случайно брошенный саморез, анкер или даже монету навряд ли - считай пуля летит.

EVS
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 07:58
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение EVS »

Мэлвин писал(а):Готов сдать 100 тысяч, кто темой будет заниматься и сроки её реализации???
:idea: купить на стольник касок строительных))))))
Последний раз редактировалось EVS 20 июн 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

forecast
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение forecast »

zahbol писал(а):
Мэлвин писал(а):Готов сдать 100 тысяч, кто темой будет заниматься и сроки её реализации???
Без Обсуждения с УК этот вопрос всё равно не решить. От них хотя бы надо просто получить разрешение на работы. Поговорю с УК, Юлия Викторовна адекватный человек, к тому же если случится несчастный случай то отвечать УК в том числе..Если дадут добро то займусь ЛИЧНО..
согласен с тем, что надо что то делать. так оставлять нельзя.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение Мэлвин »

EVS писал(а):
Мэлвин писал(а):Готов сдать 100 тысяч, кто темой будет заниматься и сроки её реализации???
:idea: купить на стольник касок строительных))))))[/quote

Неее , каски вещь индивидуальная , так что каждый сам оплачивает :D

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение Мэлвин »

forecast писал(а): согласен с тем, что надо что то делать. так оставлять нельзя.
Я тоже согласен :D Дальше что?

Matilda
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:13
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение Matilda »

Что дальше? У нас в ЖК есть Совет Дома, не знаю точно правильной формулировки. Данная тема, это реально поставленный вопрос, соответственно далее Совет Дома берет это в свои руки и начинает проработку этого вопроса, согласование с УК, опрос жителей и т.д.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Нужна помощь ВСЕХ жителей Авеню!!!!

Сообщение Мэлвин »

Matilda писал(а):Что дальше? У нас в ЖК есть Совет Дома, не знаю точно правильной формулировки. Данная тема, это реально поставленный вопрос, соответственно далее Совет Дома берет это в свои руки и начинает проработку этого вопроса, согласование с УК, опрос жителей и т.д.
Серьёзно что ли? :D :D :D :D :D :D :D Если Вы думаете, что это действительно так, то огорчу Вас - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!
Ответить