Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Как же задрали наркоманы!

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Как же задрали наркоманы!

Сообщение GoshaP »

Есть предложение фотографировать курящих и выкладывать сюда (как минимум).

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение Anna77 »

GoshaP писал(а):Есть предложение фотографировать курящих и выкладывать сюда (как минимум).
Как Вы это себе представляете? Стоит человек у подъезда, курит. Вы достаете телефон и фотографируете? :lol:
Аватара пользователя

Алексей_T
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:15
Этаж: 9
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение Алексей_T »

Anna77 писал(а):
GoshaP писал(а):Есть предложение фотографировать курящих и выкладывать сюда (как минимум).
Как Вы это себе представляете? Стоит человек у подъезда, курит. Вы достаете телефон и фотографируете? :lol:
именно так. это,как с какающими собачками.

Anna77
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:55
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение Anna77 »

Алексей_T писал(а):
Anna77 писал(а):
GoshaP писал(а):Есть предложение фотографировать курящих и выкладывать сюда (как минимум).
Как Вы это себе представляете? Стоит человек у подъезда, курит. Вы достаете телефон и фотографируете? :lol:
именно так. это,как с какающими собачками.
Хорошее сравнение :lol:

Genri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:14
Я: приходящий
Этаж: 3
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение Genri »

Фух, я уж думал, что тут с реальными нарколыгами проблема.

Автор темы
GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение GoshaP »

Genri писал(а):Фух, я уж думал, что тут с реальными нарколыгами проблема.
Вы не поверите, но курящие и есть РЕАЛЬНЫЕ НАРКОЛЫГИ. Просто Государство нам разрешило это делать прилюдно.
Вот фото одного гражданина, что сегодня курил и третьего корпуса. Жаль охранник не попал в кадр (он справа спокойно на него смотрел).
Вложения
IMG_0632.jpg
IMG_0632.jpg (204.01 КБ) 4741 просмотр
IMG_0633.jpg
IMG_0633.jpg (200.83 КБ) 4741 просмотр
IMG_0634.jpg
IMG_0634.jpg (225.24 КБ) 4741 просмотр

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение romand »

GoshaP писал(а):
Genri писал(а):Фух, я уж думал, что тут с реальными нарколыгами проблема.
Вы не поверите, но курящие и есть РЕАЛЬНЫЕ НАРКОЛЫГИ. Просто Государство нам разрешило это делать прилюдно.
Вот фото одного гражданина, что сегодня курил и третьего корпуса. Жаль охранник не попал в кадр (он справа спокойно на него смотрел).
И?
Аватара пользователя

max_mad_max
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:14
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение max_mad_max »

Видимо на этом всё :D . Толи дело в советское время, доска позора была :D

Genri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:14
Я: приходящий
Этаж: 3
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение Genri »

GoshaP писал(а):
Genri писал(а):Фух, я уж думал, что тут с реальными нарколыгами проблема.
Вы не поверите, но курящие и есть РЕАЛЬНЫЕ НАРКОЛЫГИ. Просто Государство нам разрешило это делать прилюдно.
Вот фото одного гражданина, что сегодня курил и третьего корпуса. Жаль охранник не попал в кадр (он справа спокойно на него смотрел).
Ну может в плане зависимости да, но в плане урона окружающим курягам далеко до настоящих наркоманов (героинщиков, например).
Как-то раз из-за соседства с такими "товарищами" даже место жительства пришлось менять. Так что курящие люди для меня теперь наименьшая из проблем )
Хотя, конечно, неприятно дышать дымом и везде натыкаться на окурки.

Автор темы
GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение GoshaP »

max_mad_max писал(а):Видимо на этом всё :D . Толи дело в советское время, доска позора была :D
На чем на этом? Вы предлагаете мне ночевать во дворе? Нет проблем. Платите, и буду ночевать. Нет? Тогда зачем пустой пост писать? Вам похер? Идите дальше, не засоряйте топик.

Автор темы
GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение GoshaP »

Genri писал(а):
GoshaP писал(а):
Genri писал(а):Фух, я уж думал, что тут с реальными нарколыгами проблема.
Вы не поверите, но курящие и есть РЕАЛЬНЫЕ НАРКОЛЫГИ. Просто Государство нам разрешило это делать прилюдно.
Вот фото одного гражданина, что сегодня курил и третьего корпуса. Жаль охранник не попал в кадр (он справа спокойно на него смотрел).
Ну может в плане зависимости да, но в плане урона окружающим курягам далеко до настоящих наркоманов (героинщиков, например).
Как-то раз из-за соседства с такими "товарищами" даже место жительства пришлось менять. Так что курящие люди для меня теперь наименьшая из проблем )
Хотя, конечно, неприятно дышать дымом и везде натыкаться на окурки.
Токсикоманы, принимающие внутривенно и пр. наркоманы, безусловно, более социально опасны. Их поведение и жизненная позиция (деформация психики) сильнее.
НО! Попробуйте с курильщиком пролететь на дальнее расстояние. Его атипичное поведение будет очень похоже на поведение наркомана, который не получил дозу.


ЗЫ
Вспомните зону вылета в Домодедово (та, что внизу). В туалет невозможно зайти. Куча курильщиков толпятся у писсуаров...

ЗЗЫ
Кстати говоря, у нас перед домом (перед входом со стороны метро) я недавно обнаружил шприц для в/в введения. Так что и обычные наркоманы вокруг нас есть.
Последний раз редактировалось GoshaP 30 авг 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение GoshaP »

К слову сказать. УК могла бы сделать беседку (мест на стилобате полно) куда можно было бы пройти и удовлетворить свою привязанность. Кто ж против?

Tiffani
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:58
Этаж: 35
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение Tiffani »

А не нарушают ли статью 137 УК те, кто незаконно фотографирует и выкладывают эти фото? Совсем уже охренели что ли? Простите, накипело. В 10 вечера сегодня сосед снизу орал через дверь, что я слона завела. А я всего лишь детей завела. Это что, не Авеню 77, а райский уголок что ли? Ни фига, обычные дома с обычными людьми. А кому не нра, чего не купили загородный дом, там нет наркоманов, детей и собак. Живу тут 10 дней, вот так неприятно...
Последний раз редактировалось Tiffani 30 авг 2014, 22:13, всего редактировалось 3 раза.

Автор темы
GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение GoshaP »

Tiffani писал(а):А не нарушают ли статью 137 УК те, кто незаконно фотографирует и выкладывают эти фото? Совсем уже охренели что ли? Простите, накипело. В 10 вечера сегодня сосед снизу орал через дверь, что я слона завела. А я всего лишь детей завела. Это что, не Авеню 77, а райский уголок что ли? Ни фига, обычные дома с обычными людьми. А кому не нра, чего не купили загородный дом, там нет наркоманов, детей и собак. Живу тут 10 дней, вот так неприятно...
ни одна из частей этой статьи (а там их 3) не подходит.

А сосед (может быть) и неправ. Согласно "Закону о тишине" до 23:00 шуметь можно...

PS
К слову сказать, Вы почему-то не возмущаетесь, что на стилобате куча видеокамер висит (и никаких, требуемых по закону, надписей нет). А они ведут видео-фиксацию круглосуточно и как используются полученные материалы неизвестно.
Последний раз редактировалось GoshaP 30 авг 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Tiffani
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:58
Этаж: 35
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 0
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Как же задрали наркоманы!

Сообщение Tiffani »

А вдруг человек шифруется от родителей, от мужа, жены? А тут раз- и его фото с сигаретой. И не в квартире, а на улице. Считаю, что можно подать в суд. Или он стоял у таблички " курить запрещено?" Тогда доугое дело... А насчет детей... Очень неприятно, когда огромный мужик стучит в дверь и неприятно выражается. Да еще позвонил мужу( он сейчас за границей) и навысказывал, что мы, мол сыкономили на звукоизоляции и он настроит всех соседей против . Муж мне тоже сказал, чтобы никому дверь не открывали и приедет- разберется. К слову, с ними уже был конфликт, когда они предъявили преиензию нам, что мы им перекрыли вид на звезды своими кондиционерами...
Ответить