Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Купля-продажа недвижимости. Предложения по аренде недвижимости так же размещаются здесь. Разрешаются объявления, касающиеся исключительно недвижимости в ЖК Авеню 77.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
rexus@mail.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:25
Собственность: Нет

Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение rexus@mail.ru »

Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич
Последний раз редактировалось rexus@mail.ru 07 окт 2014, 14:47, всего редактировалось 3 раза.

Автор темы
rexus@mail.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:25
Собственность: Нет

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение rexus@mail.ru »

актуально

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение Сергей Воронцов »

А что мешает купить? Предложений достаточно!

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение GoshaP »

Сергей Воронцов писал(а):А что мешает купить? Предложений достаточно!
хде? Может покупатель не готов платить за "продажу родины, в виде маш. места." больше 1 млн. руб.

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение Сергей Воронцов »

GoshaP писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):А что мешает купить? Предложений достаточно!
хде? Может покупатель не готов платить за "продажу родины, в виде маш. места." больше 1 млн. руб.
Два дня занимался этим вопросом. 1050 тыс. плюс первая переуступка 135 тыс. было 2-3 предложения, и масса предложений дороже. Причем эти 2-3 предложения уходили на глазах. Цены растут, возможно грядущий кризис их остановит, но в итоге в комплексе будет дефицит с местами, это однозначно.
Последний раз редактировалось Сергей Воронцов 10 окт 2014, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение VGZ »

В таком большом комплексе будет постоянный "кругообмен"

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение Сергей Воронцов »

VGZ писал(а):В таком большом комплексе будет постоянный "кругообмен"
Согласен

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение GoshaP »

Сергей Воронцов писал(а):
GoshaP писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):А что мешает купить? Предложений достаточно!
хде? Может покупатель не готов платить за "продажу родины, в виде маш. места." больше 1 млн. руб.
Два дня занимался этим вопросом. 1050 тыс. плюс первая переуступка 135 тыс. было 2-3 предложения, и масса предложений дороже. Причем эти 2-3 предложения уходили на глазах. Цены растут, возможно грядущий кризис их остановит, но в итоге в комплексе будет дефицит с местами, это однозначно.
Красивая сказка.
Но я в паркинге бываю каждый день. Мест там полно. Смысл покупать за 1 млн. руб., если эта сделка не отобьется даже за 10 лет?
Не прощу банально снять? Вель за маш. место платить придется столько же.
А кроме того, паркинг еще не сдан в эксплуатацию, следовательно, все что там сейчас происходит -- незаконное самоуправство УК. Если не ошибаюсь тянет на ст. УК РФ...

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение Сергей Воронцов »

Все это так, но все это пока. На 1500 квартир у нас столько же мест в паркинге. Многие покупали по два места на квартиру, некоторые по три, как я. через некоторое время, когда все будет оформлено в собственность, собственники займут свои места и арендаторы уйдут на улицу, дефицит мест будет и не малый. Я это уже проходил и платил по 7000 за аренду у собственника, в другом доме. Да место окупится не скоро, но и стоить оно не будет миллион, а гораздо дороже. Уже сейчас Вы не купите его за миллион. Я, например не хочу вечерами искать место в округе, и готов заплатить эти деньги за удобство и комфорт.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение GoshaP »

Сергей Воронцов писал(а):Все это так, но все это пока. На 1500 квартир у нас столько же мест в паркинге. Многие покупали по два места на квартиру, некоторые по три, как я. через некоторое время, когда все будет оформлено в собственность, собственники займут свои места и арендаторы уйдут на улицу, дефицит мест будет и не малый. Я это уже проходил и платил по 7000 за аренду у собственника, в другом доме. Да место окупится не скоро, но и стоить оно не будет миллион, а гораздо дороже. Уже сейчас Вы не купите его за миллион. Я, например не хочу вечерами искать место в округе, и готов заплатить эти деньги за удобство и комфорт.
Вам, как продавану, конечно же хочется чтобы цена лезла и лезла вверх. Но!
1. Паркинг не введен в экплуатацию вообще, т.е. покупать надо мечту о чем-то.
2. Вполне достаточно мест вокруг и на стилобате (если уж на то пошло).
3. В округе полно стоянок и м/м. Например в соседнем доме (Оазис) можно как купить так и поставить авто.
4. Скоро начнут прижимать собственников за площади, так что иметь много площадей будет невыгодно, как следствие сброс недвижимости.

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение Сергей Воронцов »

GoshaP писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):Все это так, но все это пока. На 1500 квартир у нас столько же мест в паркинге. Многие покупали по два места на квартиру, некоторые по три, как я. через некоторое время, когда все будет оформлено в собственность, собственники займут свои места и арендаторы уйдут на улицу, дефицит мест будет и не малый. Я это уже проходил и платил по 7000 за аренду у собственника, в другом доме. Да место окупится не скоро, но и стоить оно не будет миллион, а гораздо дороже. Уже сейчас Вы не купите его за миллион. Я, например не хочу вечерами искать место в округе, и готов заплатить эти деньги за удобство и комфорт.
Вам, как продавану, конечно же хочется чтобы цена лезла и лезла вверх. Но!
1. Паркинг не введен в экплуатацию вообще, т.е. покупать надо мечту о чем-то.
2. Вполне достаточно мест вокруг и на стилобате (если уж на то пошло).
3. В округе полно стоянок и м/м. Например в соседнем доме (Оазис) можно как купить так и поставить авто.
4. Скоро начнут прижимать собственников за площади, так что иметь много площадей будет невыгодно, как следствие сброс недвижимости.
А я не продавец))) я покупал для себя, жены и дочери, для пользования. Может кому-то интересно парковаться во дворе, где негде яблоку упасть, я недавно даже не смог заехать во двор, или идти в соседний дом (где кстати аренда по моему от 5000) или вообще парковаться на улице, за территорией дома, каждому свое.

GoshaP
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:29

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение GoshaP »

Сергей Воронцов писал(а):
GoshaP писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):Все это так, но все это пока. На 1500 квартир у нас столько же мест в паркинге. Многие покупали по два места на квартиру, некоторые по три, как я. через некоторое время, когда все будет оформлено в собственность, собственники займут свои места и арендаторы уйдут на улицу, дефицит мест будет и не малый. Я это уже проходил и платил по 7000 за аренду у собственника, в другом доме. Да место окупится не скоро, но и стоить оно не будет миллион, а гораздо дороже. Уже сейчас Вы не купите его за миллион. Я, например не хочу вечерами искать место в округе, и готов заплатить эти деньги за удобство и комфорт.
Вам, как продавану, конечно же хочется чтобы цена лезла и лезла вверх. Но!
1. Паркинг не введен в экплуатацию вообще, т.е. покупать надо мечту о чем-то.
2. Вполне достаточно мест вокруг и на стилобате (если уж на то пошло).
3. В округе полно стоянок и м/м. Например в соседнем доме (Оазис) можно как купить так и поставить авто.
4. Скоро начнут прижимать собственников за площади, так что иметь много площадей будет невыгодно, как следствие сброс недвижимости.
А я не продавец))) я покупал для себя, жены и дочери, для пользования. Может кому-то интересно парковаться во дворе, где негде яблоку упасть, я недавно даже не смог заехать во двор, или идти в соседний дом (где кстати аренда по моему от 5000) или вообще парковаться на улице, за территорией дома, каждому свое.
Ха! Так у Вас другая ситуация. Вы же покупали на этапе строительства (смею предположить). И у Вас со-о-овершенно другая экономика. Можно так сказать, что вложения Вы уже отбили

ЗЫ
Вот никто не задается вопросом, а (как мне кажется) у нас бизнесс-центр оттяпал приличную часть паркинга.

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение Сергей Воронцов »

Капитал Груп городу должны 500 мест.

СВЧ
Борзописец
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:52
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 3
№ квартиры в доме: 404
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение СВЧ »

Сергей Воронцов писал(а):Капитал Груп городу должны 500 мест.
Это хорошая легенда чтобы тянуть с оформлением собственности.
Росреестр насчитал в комплексе 2352 парковочных места.
Поскольку семейные считаются как 2, то у нас пока учитывается чуть меньше 1600.
Прощай, дорогая Столица! (с) Лозунги первомая

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: Куплю машиноместо +7 925 I98 I9 98 или в лич

Сообщение romand »

Имхо сейчас покупать стоит не дороже 700-900тыр. Главное иметь деньги под рукой и быть готовым выйти на сделку в считанные дни. Кто-то из продавцов во что-то влипнет, у кого-то проект нарисуется, кто-то за бугор сваливать начнёт... авось кто-то из них и прогнётся и продаст ниже психологического рубежа - лимона.
Но потенциальным покупателям ситуацию мониторить надо. И сигналом к покупке за лимон и выше (имхо!) станет начало очередного витка истерии по поводу автотранспорта на стилобате. Это вещи напрямую взаимосвязанные. Сейчас видите, как тема притихла? Нет смысла развивать - ранок мёртвый, цену не поднимешь.
Хе! Во сейчас те, кто купил год назад м/м за 35тыс.баксов, локти кусают)))) А ведь я предупреждал...
Ответить