Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Ходоки и новое голосование

Обсуждение деятельности эксплуатирующей наш дом организации. Все вопросы, проблемы и пути их решения. Здесь же обсуждение выбора иной УК.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
NAA
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:59
Этаж: 29
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Ходоки и новое голосование

Сообщение NAA »

Добрый вечер, сегодня пришли мужчина и женщина с бюллетенем для голосования с просьбой голосовать за последний пункт , в котором просят сделать шумоизоляцию лифтов. Я отказалась, так как считаю , что этот листок могут использовать не только для решения вопроса шумоизоляции, а также проведения опять заочного голосования выгодного для Столицы. Так что внимание, будьте бдительны

Ksenia
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:33
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ходоки и новое голосование

Сообщение Ksenia »

Также прошу быть внимательными соседей, в паркинге на машины опять начали раскладывать бюллетени, хотят измором взять.

ellacky
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:25
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ходоки и новое голосование

Сообщение ellacky »

NAA писал(а):Добрый вечер, сегодня пришли мужчина и женщина с бюллетенем для голосования с просьбой голосовать за последний пункт , в котором просят сделать шумоизоляцию лифтов. Я отказалась, так как считаю , что этот листок могут использовать не только для решения вопроса шумоизоляции, а также проведения опять заочного голосования выгодного для Столицы. Так что внимание, будьте бдительны
А "ходоки" документы свои предъявляют? Они вообще из нашего дома? Может это воры проводят маркетинговые исследования, в какой квартире есть жильцы это время суток, а в какой нет :D :D
Если это жители нашего дома, то что им мешает обратиться в нашу УК? Это явно строительные недоделки. Застройщик обязан устранить за свой счет. При чём здесь голосование????
Последний раз редактировалось ellacky 19 ноя 2014, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Serega_700
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:41
Этаж: 24
Корпус: 3
Секция: 1
№ квартиры в доме: 1324
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Ходоки и новое голосование

Сообщение Serega_700 »

Точно Столица "мутит". В почтовом ящике нашел новое извещение на получение корреспонденции, тоже видимо от них. Понимают, что в наглую подделывать подписи опасно, ищут обходные пути.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ходоки и новое голосование

Сообщение aapopov1 »

NAA писал(а):Добрый вечер, сегодня пришли мужчина и женщина с бюллетенем для голосования с просьбой голосовать за последний пункт , в котором просят сделать шумоизоляцию лифтов. Я отказалась, так как считаю , что этот листок могут использовать не только для решения вопроса шумоизоляции, а также проведения опять заочного голосования выгодного для Столицы. Так что внимание, будьте бдительны
Ко мне тоже женщина приходила (с двумя маленькими детьми). Просила проголосовать хотя бы по вопросу шумоизоляции. Я тоже отказался чтобы не помогать собрать кворум ОСС, который узаконит тарифы Столицы.

taxman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:48
Этаж: 24
Корпус: 1
№ квартиры в доме: 229
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ходоки и новое голосование

Сообщение taxman »

Уважаемые жильцы, будьте внимательны, речь в последнем пункте идет не только о проведении шумоизоляции, но и о проведении работ согласно проекта. Это по сути расширяет сам вопрос за который предлагаю проголосовать. Фактически, определенные жильцы хотят провести на техническом этаже работы согласно проекта для себя и в собственных интересах на общедомомой площади, то есть хотят использовать в личных целях эту площадь. В бюллетене для голосования поробности проекта скрыты, чтобы не привлекать внимания голосующих и избежать дополнительных вопросов, что именно и зачем. В администрации пояснений не дают, что само по себе настораживает, с учетом того что УК должна все об этом знать. Такая порука наводит на вполне конкретные мысли и вызывает возмущение. Если бы речь шла только о шумоизоляции, то решение этого вопроса не надо было ставить в зависимость от результатов голосования, следовательно речь идет о совершенно ином, требующим легализации со стороны всех жильцов. Не стесняйтесь задавать вопросы.
Ответить