Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Вентиляция не сосёт, а дует!

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
ppteacher
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:10
Этаж: 12
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 9
№ квартиры в доме: 119
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Вентиляция не сосёт, а дует!

Сообщение ppteacher »

Соседи, посоветуйте, плз, что делать. Последние несколько дней из вентиляционного отверстия в санузле прилично дует, бумагу отдувает сантиметра на 3-4. И дует - понятно, какими запахами... Кто-то курит в вентилятор, кто-то... в общем, не буду перечислять, санузел, одним словом. А раньше вытягивало, как и должно быть. Окна приоткрыты, сквозняков особых нет. Главный инженер сказал, что вытяжной вентилятор на крыше исправно работает. Кто виноват и что делать? Если кто-то из соседей с этим тоже столкнулся, поделитесь. А может, кого-то из ближних соседей это тоже задело? Я живу в первом корпусе на 12 этаже. Юрий

Netati
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:16
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет

Re: Вентиляция не сосёт, а дует!

Сообщение Netati »

Интересно... у соседей такое было, но как они решили вопрос, я не знаю. Могу уточнить.

Автор темы
ppteacher
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:10
Этаж: 12
Корпус: 1
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 9
№ квартиры в доме: 119
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Вентиляция не сосёт, а дует!

Сообщение ppteacher »

Спасибо, всё разрешилось через главного инженера. Неправильно работала вытяжка на крыше.
Ответить