Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Плюс и минусы авеню77

О Северном Чертаново и окружающей нас инфраструктуре. Справочная информация по госструктурам, органам власти и другим организациям, от которых зависит жизнь в ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Плюс и минусы авеню77

Сообщение Melissa »

Про Кимберли еще. Сегодня моя подруга мне вот еще какую историю рассказала о Кимберли. После ремонта значит, в детском клубе у нее занималась дочь - 4 с половиной года...и каким то образом какой то мальчуган мячом зафутболил в потолок что ли и с потолка на эту самую дочь упала какая-то плиточка...Результат - мелкие порезы на лице и кровоподтек на веке глаза....матери даже не позвонили.. Когда она пришла, ей спокойно сказали : сходите к нашему доктору...В общем, она накатала заяву...админ бегал от нее, видимо не хотел регистрировать, никто даже извинений не принес.....Потом ей уже домой позвонили и предложили или бесплатное (одно) занятие в бассейне или там еще какую мелочь. Смешные такие. Вот ...Потом вам напишу, чем кончилось.
Это я к тому, что с Кимберли надо держать ухо востро...Потому что денег это стоит много, а качество оказываемых услуг, к сожалению, не всегда достойное.Жду не дождусь, когда рядом откроется альтернатива Кимберли.
Это так трахаделично, пупсик!

infokir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:00
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва :)
Контактная информация:

Re: Плюс и минусы авеню77

Сообщение infokir »

Ирина писал(а): Насчет преступности, я думаю, не стоит сильно волноваться, за свои > 20 лет проживания здесь ничего особенного не могу отметить (тьфу-тьфу). Я думаю жильцы нашего большого дома заметно улучшат статистику по району :-))
Я сам "старожил" микрорайона (вот уж не подумал бы, что буду так называться! :) ). - Живу тут с 83-го года - с пятилетнего возраста. ;)
Насчет преступности сам почти не сталкивался (не считая одного эпизода с гопниками: обошлось). А вот, как я сам не так давно узнал, именно в нашем Лесопарке Битцевском в течение... 14 (!) лет орудовал теперь известный Битцевский маньяк. :shock: Естественно, тогда об этом никто не знал (включая меня) и жили себе-гуляли по лесу.
А по местам его похождений в Лесопарке вывозили с завязанными глазами участников "Битвы экстрасенсов" и некоторым из них (если не постановка) становилось плохо там, где он сбрасывал в лесу трупы в колодцы.
Надеюсь, я несильно напугал присутстсвующих.. Ибо сам нагулялся за 28 лет достаточно. Но может повезло, а может собака породы ризеншнауцер не вызывала ко мне интереса. :)
Последний раз редактировалось infokir 24 окт 2011, 05:26, всего редактировалось 1 раз.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Плюс и минусы авеню77

Сообщение Willis »

Melissa писал(а):Про Кимберли еще. Сегодня моя подруга мне вот еще какую историю рассказала о Кимберли. После ремонта значит, в детском клубе у нее занималась дочь - 4 с половиной года...и каким то образом какой то мальчуган мячом зафутболил в потолок что ли и с потолка на эту самую дочь упала какая-то плиточка...Результат - мелкие порезы на лице и кровоподтек на веке глаза....матери даже не позвонили.. Когда она пришла, ей спокойно сказали : сходите к нашему доктору...В общем, она накатала заяву...админ бегал от нее, видимо не хотел регистрировать, никто даже извинений не принес.....Потом ей уже домой позвонили и предложили или бесплатное (одно) занятие в бассейне или там еще какую мелочь. Смешные такие. Вот ...Потом вам напишу, чем кончилось.
Это я к тому, что с Кимберли надо держать ухо востро...Потому что денег это стоит много, а качество оказываемых услуг, к сожалению, не всегда достойное.Жду не дождусь, когда рядом откроется альтернатива Кимберли.

Друзья, я хожу в кимберли более 8 лет. Говоря о плюсах и минусах, приходится сравнивать кимберли с другими клубами. К сожалению это лучший из всего многообразия. Лучший не потому что идеальный, а потому что другие - хуже.
И, если откровенно, не могу сказать что меня там что-то раздражает: в час пик бывает много народа, дорогие занятия с тренером, само членство не бесплатное....Больше ничего в голову не приходит. Ремонт морально устарел в плане дизайна помещений... Жену не устраивает расписание групповых занятий. Все.

И это в миллион раз лучше чем Планета Фитнес, World Class и т.п.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Плюс и минусы авеню77

Сообщение Melissa »

Ок, я думаю, лучше будет людям сходить и попробовать. Пусть у них будет свое мнение. Только сначала я бы на их месте ознакомительную экскурсию взяла.

Кстати, на Варшавке, не далеко от нас есть ФИЗКУЛЬТ. Он и поновей, и не такой дорогой, как Кимберли. Слышала много хороших отзывов, для взрослых и для детей что-то есть.
А еще на Варшавке есть центр боевых искусств (Варшавка скай), реально крутой..там и мастера спорта работают и чемпионы всякие. Для взрослых и детей.
Это так трахаделично, пупсик!

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Плюс и минусы авеню77

Сообщение Anton_77 »

Физкульт
Я в физкульт три года ходил, пока рядом работал. Я ходил или утром или поздно вечером. Все было нормально. Бассейн есть, но в нем в час пик много народу. Сауна есть даже турецкая ...

Короче, если туда ходить спортом заниматься, то вполне себе. Если пафос нужен - его там нет.
Я знаю, что я ничего не знаю

Автор темы
REALU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:24

Re: Плюс и минусы авеню77

Сообщение REALU »

А можно я подниму эту старую тему? Опять думаем про авеню... Дом давно сдали, люди живут. Что скажете? Какие видите плюсы и минусы дома после нескольких лет проживания в нем? Рассматриваете ли вариант переезда или все нравиться?
Спасибо!
Аватара пользователя

olga C
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:50
Этаж: 27
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
№ квартиры в доме: 759
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет
Контактная информация:

Re: Плюс и минусы авеню77

Сообщение olga C »

REALU писал(а):А можно я подниму эту старую тему? Опять думаем про авеню... Дом давно сдали, люди живут. Что скажете? Какие видите плюсы и минусы дома после нескольких лет проживания в нем? Рассматриваете ли вариант переезда или все нравиться?
Спасибо!
Плюсы и минусы вроде не изменились. Или Вас что-то смущает какой-то определенный факт?
Переезд не всегда может быть связан с плюсами/минусами дома, а напр. с изменением ситуации относительно семьи или смены работы.
А, тот факт, что дом более интересен для проживания относительно других соседних новостроек напр. ЖК "Айвазовский" или "Скай форт" это факт.
Ответить