Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

детская площадка

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Автор темы
bagira777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:19

детская площадка

Сообщение bagira777 »

Уважаемые соседи!!! Кажется все темы обсудили на форуме, а вопрос детской площадки никто не затрагивает, хтя, как мне кажется тема актуальная, куда гораздо более нежели чем фитнес, магазины и.т.д.

Автор темы
bagira777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:19

Re: детская площадка

Сообщение bagira777 »

Увы, пока мы с Вами. с будущими соседями знакомы лишь заочно.... Управляющая говрит что большинство жильцов будущих - молодежь и детишек будет много...., и, как вы сами видете, судя по отзывам весной уже будут первые заселения....... а вопрос остается не решенным и более того, даже не открытым...

Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: детская площадка

Сообщение Anton_77 »

Планировалась зона выгула на пятатчке внутреннего двора (он же крыша подземного монстра).
Я знаю, что я ничего не знаю

sonnenschein
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:39
Этаж: 22
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 741
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: детская площадка

Сообщение sonnenschein »

Тема очень актуальная! А еще в рекламе КГ было про детский сад упомянуто, обещали его во дворе устроить. Когда нам показывали квартиру, риелтор рассказывал аж про две построенные школы и сад "специально для комплекса". Нагнал? Я так понимаю, с проектом сада случилась та же фигня, что и с фитнесобассейном?

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: детская площадка

Сообщение aapopov1 »

bagira777 писал(а): а вопрос детской площадки никто не затрагивает,
Кстати, если идти к Авеню из метро, то по пути перед первым корпусом попадается "сиротская" детская площадочка на которой красуется надпись "Капитал груп". ;)

sonnenschein
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:39
Этаж: 22
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 4
№ квартиры в доме: 741
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: детская площадка

Сообщение sonnenschein »

aapopov1 писал(а):Кстати, если идти к Авеню из метро, то по пути перед первым корпусом попадается "сиротская" детская площадочка на которой красуется надпись "Капитал груп".
Да-да-да! как нам говорил тот же риелтор, это "подарок от застройщика жителям района, чтобы не противились строительству" :)))

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: детская площадка

Сообщение Сергей Воронцов »

Андрей, как Ваше здоровье!!! Надеюсь без осложнений???

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: детская площадка

Сообщение aapopov1 »

Сергей Воронцов писал(а):Андрей, как Ваше здоровье!!! Надеюсь без осложнений???
Спасибо, Сергей!
Слава богу пока без осложнений. Врачи буквально по частям заново собрали мне ногу. Могут ведь, когда захотят. ;) А могли и просто гипс наложить - а там как повезет.
Но кости на ногах долго срастаются. Практически год. Три первых месяца из которых на сломанную ногу нельзя опираться вообще. Отсюда бытовые трудности с передвижением...
Стараюсь относиться к этому периоду своей жизни по-философски: Значит так надо было, чтобы в чем-то другом не было еще хуже.

Интересно, а обещанную детскую площадку на крыше бункера когда и кто (КГ или Столица) будут возводить?

Сергей Воронцов
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:17

Re: детская площадка

Сообщение Сергей Воронцов »

aapopov1 писал(а):
Сергей Воронцов писал(а):Андрей, как Ваше здоровье!!! Надеюсь без осложнений???
Спасибо, Сергей!
Слава богу пока без осложнений. Врачи буквально по частям заново собрали мне ногу. Могут ведь, когда захотят. ;) А могли и просто гипс наложить - а там как повезет.
Но кости на ногах долго срастаются. Практически год. Три первых месяца из которых на сломанную ногу нельзя опираться вообще. Отсюда бытовые трудности с передвижением...
Стараюсь относиться к этому периоду своей жизни по-философски: Значит так надо было, чтобы в чем-то другом не было еще хуже.

Интересно, а обещанную детскую площадку на крыше бункера когда и кто (КГ или Столица) будут возводить?
Я Вас Андрей очень хорошо понимаю, я тоже ломал лодышку, сломал в декабре, как-то передвигаться начал в апреле, полноценно двигался только к сентябрю, но мне тогда было 23 года.

Andreyk
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:31
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: детская площадка

Сообщение Andreyk »

Дорогие соседи,
а ни у кого нет новостей про потенциальную детскую площадку ?
Я тоже про это читал у КГ, но чтото никак не могу понять где она может возникнуть во дворе.

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: детская площадка

Сообщение Willis »

Мне кажется ее стоит сделать перед корпусом 3 - на участке перед "фитнес-клубом". Единственное светлое и защищенное от ветра место, мимо которого не ездят автомобили.
Аватара пользователя

smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: детская площадка

Сообщение smarsa »

Willis писал(а):Мне кажется ее стоит сделать перед корпусом 3 - на участке перед "фитнес-клубом". Единственное светлое и защищенное от ветра место, мимо которого не ездят автомобили.

я полностью согласна. думаю такого количества инвалидов, для которых там сделана парковка не будет в доме.
и еще жду не дождусь, когда работникам УК сможем запретить заезжать на авто на территорию ЖК.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Willis
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:21
Этаж: 39
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: детская площадка

Сообщение Willis »

Осталось решить за чей счет ее делать. Если по-уму, то должен сделать застройщик. Если не он- то управляющая компания. Если не управляющая компания - то надо выкинуть эту управляющую компанию. Но тема не о том: вроде как собрание должно быть 7-ого числа. Надо вопрос поднять. Посмотрим что нам пообещают.

Anubis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Этаж: 9
Корпус: 2
Секция: 2

Re: детская площадка

Сообщение Anubis »

на собрание,наверное,ходили бездетные- в отчете о детской площадке ничего-))

boltomet
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:56
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: детская площадка

Сообщение boltomet »

Anubis писал(а):на собрание,наверное,ходили бездетные- в отчете о детской площадке ничего-))
Судя по отчету туда только заядлые автолюбители ходили, у которых машины во дворе не помещаются. А дети.. дети фиг с ними, пусть дома сидят в "видовые окна" на волю смотрят. :roll:
Ответить