Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Ваш правовед

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Где сентябрь 2011 года ,а где 2012 год !!! Надо жить в реальном времени а не в прошлом!

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Квартиру я купил в этом году а обратиться должен был в прошлом по вашей логике!:D :lol:

elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Re: Ваш правовед

Сообщение elena_kh »

Alex777 писал(а):Квартиру я купил в этом году а обратиться должен был в прошлом по вашей логике!:D :lol:
Уважаемый, Вы чего такую истерику-то устроили?
Я знать не знаю, когда Вы купили квартиру. И покупая ее, наверняка ситуацию с получением собственности изучали, этот вопрос и в цене покупки на самом деле должен быть учтен.
Что я Вам должна доказать-то? Что у меня давно уже оформлена собственность, я и моя семья прописаны в Авеню и даже льготы по коммуналке как у многодетной семьи уже давно там оформлены? Странный Вы, ей-Богу.
Вам что, Ваш Правовед на этапе покупки квартиры обязался собственность оформить, а потом Вас кинули, что ли?

В общем, я сотрудничеством с этой фирмой очень довольна. Это мое личное мнение. И мне есть, с чем сравнивать.

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Я обратился весной никаких результатов нет о чем и сообщаю людям !!!! Что еще непонятного? Пишите всякий бред про какие то происки конкурентов пффф!!! На сегодняшний день ваш правовед ниче не может сделать вот и все.А вы лезете со своей информацией времен царя гороха!!!

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

И вообще то видно когда человек зарегистрирован на форуме!!!

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alexandre »

Уважаемый Alex! Я только что из правоведа. Судебных перспектив теперь не наблюдается так как вчера КГ открыл адрес (подал пакет документов в регистрацию).

Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Ирина К. »

Alexandre, а по срокам Вы у Правоведа их прогнозы не спрашивали? Сколько, интересно, времени займет регистрация...

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alexandre »

Сроки это вообще больная тема. КГ назвал октябрь окончание оформления на себя (у меня преддоговор), дальше основной ДКП. Надо посмотреть что там у меня написано, но немного вроде. А правоведы вообще теперь не при делах получаются

avt
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 06:12

Re: Ваш правовед

Сообщение avt »

В соседней ветке было 25.07.12:
Re: Кто еще сомневается: оформляйте собственность, через суд
Сергей Анатольевич » 25 июл 2012, 20:09

До настоящего момента, по нашему запросу, информации от регистратора имеющего доступ к базе Росреестра, о том, что КГ подали документы – нет.
....
.С Уважением.
http://soinvestor.net
Хорошо бы информацию о подаче док-тов в Росреестр проверить.

Alexandre
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:09
Корпус: 2
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alexandre »

А по информации того же правоведа они отслеживали подачу полного пакета документов для регистрации адреса капиталгрупом и она произошла. Кому верить? Оснований говорить неправду правоведом я не вижу, они же зарабатывают на судебных спорах, а теперь это становится невозможным.

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Alexandre спасибо за информацию! Но они постоянно что то отодвигают.Я просто живу в квартире с похожей ситуацией и тоже 2 года завтраками кормят. Достал этот произвол. Нет никакой ответственности все че то мутят. Имею 2 квартиры и ни одной прописки. :evil:

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Правовед не при делах а авансы по 20000 берут!

elena_kh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:28
Этаж: 5
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры на площадке: 1

Re: Ваш правовед

Сообщение elena_kh »

Alex777 писал(а):Правовед не при делах а авансы по 20000 берут!

Господи, ну что Вы такой нервный-то? Понимаю, сама была в похожей ситуации, еще и с темя детьми, которых мне некуда прописать было, имея две новостройки тоже. И мне как раз Екатерина Большова очень помогла, я в другой ветке написала. Ну, вернут они Ваш аванс. В регистрации навести справки - никаких проблем. Они всего лишь юристы, а не боги, в конце концов. Не понимаю, Вы когда покупали квартиру, не знали ситуации с собственностью, что ли?

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Елена поздравляю Вас что вы терпеливый человек!!Я не привык терпеть я привык решать.Я еще раз Вам говорю что на сегодняшний день ваш правовед ничего решить не могут.Так что смысла рекламировать их нет. И предложения вернуть аванс пока от них не звучит.

Alex777
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:30
Этаж: 17
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ваш правовед

Сообщение Alex777 »

Если на сегодняшний момент они не боги тогда не надо брать деньги если не можешь выполнить обязательства!
Ответить