Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Дизайн. Нужна помощь зала.

Обсуждение всего, связанного с ремонтом квартир в нашем ЖК. Консультации по ремонту от специалистов также размещаются в этом разделе. Любая реклама здесь запрещена.

Модераторы: SMBV, Anton_77


dredmama
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:28
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Дизайн. Нужна помощь зала.

Сообщение dredmama »

Melissa, а можно контакты где покупали в личку?

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Дизайн. Нужна помощь зала.

Сообщение Сергей Нескажу »

Melissa писал(а):для smarsa : наш архитектор нам отрекомендовал краски для стен производителя Benjamin Moore&Co, это американская компания. Эта краска моется и дышит, экологически безопасная..никаких токсических выделений. Все сертификаты.
Этот производитель делает много разных красок.
Какой именно краской Вы красили стены и какой потолок? Какое полное название?
Аватара пользователя

Автор темы
smarsa
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:44
Этаж: 24
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Дизайн. Нужна помощь зала.

Сообщение smarsa »

Ноздрев писал(а):1. Перевожу.
Ни сколько не хуже, то что они Parketoff
продают, просто они продают продукцию немцев,
Доска под торговой маркой Parketoff производится не в Германии, а в Китае и Индонезии.
2. Не столько плохо что Паркетофф, сколько то что кумару. Ну не наши это породы. Наши - дуб, ясень, например. Даже американский орех уже лучше - все-таки климат ближе к нашему. А эти кумары, сукупиры, и прочие фиолетово-красные деревья??? Ну не знаю..."Джуманджи" какая-то. Зачем?

прошло 2 года. не нарадуюсь на Parketoff кумару.
Все, что нужно злу для триумфа, – это бездействие хороших людей (c)

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Дизайн. Нужна помощь зала.

Сообщение Melissa »

Сергей, только увидела ваше сообщение. Я уточню этот момент, точно не знаю..а хотя у меня сохранились банки с краской..Щас позырю..вот, нашла следующие банки: benjamin moore Kitchen&Bath 100% Acrylic satin finish ( это видимо шла на кухню/ванную), вторая Regal Premium Interior 100% arcrylic matte finish paint. вроде бы все…Возможно, была еще какая-то…..какая шла для потолка мне надо уточнить у архитектора.
Последний раз редактировалось Melissa 21 июл 2014, 14:30, всего редактировалось 2 раза.
Это так трахаделично, пупсик!

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Дизайн. Нужна помощь зала.

Сообщение Сергей Нескажу »

Melissa, спасибо!
На банках краски есть номер краски из трех цифр.
Можете посмотреть какие номера на ваших банках?
Вот посмотрите какие есть номера http://ekointer.ru/kraski-dlya-vnutrennikh-rabot.html
Последний раз редактировалось Сергей Нескажу 21 июл 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Дизайн. Нужна помощь зала.

Сообщение Melissa »

Сергей, я уточнила по поводу краски на потолок, это Moorcraft Super Hide® Latex Flat, вот она , большая белая банка, первая в списке по ссылке http://benjaminmoore.ru/index.php?optio ... itstart=40
но наш архитектор сказал, что под нее обязательно надо использовать родную грунтовку.

Номера красок на банках: для кухни/ванной N322, Regal банки запачканы краской в месте, где номер, но судя по ссылке , что вы дали эти краски под номером 221 (название совпадает).
Это так трахаделично, пупсик!

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Дизайн. Нужна помощь зала.

Сообщение Сергей Нескажу »

Спасибо, Melissa, за подробную информацию.
Как оказалось, сложно подобрать краску, чтобы можно было мыть без потери внешнего вида поверхности и можно было покрасить без полос.
Одно помещение покрасил сначала Dulux латексная, но при мытье остается на тряпке.
Потом купил и покрасил второе помещение американской краской Sherwin Williams Duration Home Matte. При покраске остаются полосы потому, что краска очень быстро высыхает, а водой разбавить нельзя. Но зато моется очень хорошо, крепкая поверхность.
Не понравилась не та ни другая.
Теперь попробую ваши краски.

Melissa
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:52
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Дизайн. Нужна помощь зала.

Сообщение Melissa »

думаю, вам понравится... четвертый год ... - претензий не имею пока...
Это так трахаделично, пупсик!
Ответить