Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Оформление собственности через СКИП

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77


DMITRY
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:46
Этаж: 36
Корпус: 2
Секция: 2
№ квартиры на площадке: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение DMITRY »

xano4ka писал(а):не единственное,только в понедельник 5 сент. четыре дела рассматривалось, по трем точно вынесено было положительное решение(наш адвокат вел), решение по четвертому не знаю.
но мы не требовали возмещения судебных издержек.
Четвертое решение тоже положительное :D

Я у него спрашивал, можем ли мы что-то взыскать с КГ? Он ответил, что это бесперспективно, так как КГ зависит по этому вопросу от Правительства Москвы. Наверное, можно попробовать выйти с иском к Москве, но это будет слишком долго, так как придется судиться вплоть до Верховного суда. А может и до Европейского. А поскольку наш адвокат работает на successful basis (то есть 100% гонорара платится в момент получения результата, который оговаривается заранее), то ему нет смысла браться за дела, в исходе которых он не уверен.

Сейчас мы с ним обсуждаем перспективы судопроизводства против Столицы. Он знакомится с практикой, нормативкой, после чего скажет, берется ли он за расторжение или изменение договора с УК.

Andreyk
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:31
Корпус: 3
Секция: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение Andreyk »

Соседи, а можно пожайлуста в личку адреса и явки адвокатов которые успешно и быстро провели дела по собственности ?
А то такое впечатление, что вы их нашли и скрываете :)

Автор темы
Геннадий Попов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:46
Этаж: 35
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 9
№ квартиры в доме: 333
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Нет

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение Геннадий Попов »

Сегодня расторгнул с ними договор.
Как я и предполагал, за 2 месяца они ничего не делали. Мои документы и деньги так и лежали нетронутыми.

Так и не понял почему они ничего не делают? Видимо набрали 100500 клиентов, либо поступило указание от Капитал Групп "динамить".

Специальный человек

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение Специальный человек »

Уважаемые жители Авеню 77, участники и гости Форума!

В ответ на большое количество вопросов, а также критики нашей работы, в части оргмоментов, надо признать, конструктивной, мы открываем отдельную тему: "Право собственности через суд. АН СКИП отвечает на вопросы". ( viewtopic.php?f=16&t=792 ), где Специальный человек предоставит подробную информацию об услуге Агентства СКИП по получению прав собственности, принципах работы; развеет ряд заблуждений и ответит на ваши вопросы.
Приглашаем всех обсуждать работу Агентства СКИП и задавать вопросы в этой теме.

С уважением, Специальный человек (АН СКИП).

lenamr
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение lenamr »

ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СКИПОМ!!! наши мучения с ними тянутся уже с июня. в июне были переданы все необходимые документы для подачи иска. иск был подан и зарегистрирован ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ. при этом назывались абсолютно разные причины. так как меня не было в Москве, к сожалению не могла проконтролировать этот процесс. Была неправильно рассчитана гос пошлина, в результате чего мы переплатили.. Также не были вовремя извещены третьи лица, в результате чего дело опять отложено...при этом еще наглым образом пытаются часть своей работы скинуть на наши плечи (предлагают отвезти повестку третьему лицу МНЕ, получить справку из банка). и они называют себя "профессионалами"??? очень-очень жалеем что связались с ними..

elka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:02
Этаж: 35
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение elka »

lenamr писал(а):ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СКИПОМ!!! наши мучения с ними тянутся уже с июня....
Полностью поддерживаю уважаемую lenamr!
Документы на оформление отданы Орлову в марте этого года!!! ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ юристы столь "уважаемой компании" не могут подать иск в суд! "Кормят завтраками" каждую неделю. "ПРОФЕССИОНАЛЫ"!?
Последний раз редактировалось SMBV 18 окт 2011, 22:34, всего редактировалось 2 раза.

sftsklad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:40
Этаж: 11
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 8
№ квартиры в доме: 449
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение sftsklad »

Что на этот раз ответят "великие" из СКИПа, ни одного положительного отзыва, один негатив!!!!

соучастнег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:10
Состояние дел: Ремонт
Собственность: Есть

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение соучастнег »

elka писал(а):
lenamr писал(а):ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СКИПОМ!!! наши мучения с ними тянутся уже с июня....
Полностью поддерживаю уважаемую lenamr!
Документы на оформление отданы Орлову в марте этого года!!! ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ юристы столь "уважаемой компании" не могут подать иск в суд! "Кормят завтраками" каждую неделю. "ПРОФЕССИОНАЛЫ"!?
мобильные тел.
крутой - орлов 985-928-xxx
юрист - ольга 8-910-417-xxx
регистратор - светлана 8-906-775-xxxx

звонить строго ночью желать сладких снов :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось соучастнег 19 окт 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Специальный человек

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение Специальный человек »

Я прошу всех, у кого возникли сложности и кто имеет претензии по работе СКИПа написать мне в личку свои данный (ФИО и дату заключения договора со СКИПом), для того чтобы разобраться с каждым случаем и исправить ситуацию.
Также я прошу писать претензии в теме "Право собственности через суд. АН СКИП отвечает на вопросы". ( viewtopic.php?f=16&t=792 ). Она специально создана для того, чтобы надлежащим образом решать возникающие проблемы. И отвечать в теме по резальтатам. Отнеситесь к этой просьбе с пониманием, проясню ситуацию по каждой претензии, появятся ответы и писать в двух темах - бессмыслица: утеряется нить обсуждения.

Что касается сообщений sftsklad и соучастнега.
sftsklad писал(а):Что на этот раз ответят "великие" из СКИПа, ни одного положительного отзыва, один негатив!!!!
У нас много клиентов, у которых нет претензий к нашей работе и есть много (их большинство), которые довольны результатами нашей работы. Объективно. Но есть и "косяки". Мы просим извинения. Пришли на Форум и создали собственную Тему (ссылка выше), не для того чтобы продавать и пиарить свои услуги, а для улучшения их качества и решения вознкающих проблем. С целью сведения к нулю отрицательных моментов в работе.
Мы часто просим своих клиентов, если они являются участниками Форума, писать отзывы о нашей работе. Но лично я понимаю, почему пишут люди, недовольные работой, а получившие свидетельство, просто двигаются дальше и решают более насущные задачи, коих, знаю на собственном опыте, при подготовке к новослелью немало.
соучастнег писал(а):мобильные тел.
крутой - орлов 985-928-XXXX
юрист - ольга 8-910-417-XXXX
регистратор - светлана 8-906-775-XXXX

звонить строго ночью желать сладких снов :lol: :lol: :lol: :lol:
Если честно, не смог даже придумать, как это прокомментировать. Надеюсь, у модераторов Форума найдутся аргументы. Или воспитатель вашей группы за ум возьмется и будет следить за своими подопечными.
Последний раз редактировалось Специальный человек 19 окт 2011, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

ilya123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:41
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение ilya123 »

Специальный человек писал(а): а получившие свидетельство, просто двигаются дальше и решают более насущные задачи, коих, знаю на собственном опыте, при подготовке к новослелью немало.
Бред!!! Сам работаю в сфере услуг, и не по наслышке знаю, что когда клиент доволен у него в 90 случаях из 100 находится время сказать мне спасибо, в т.ч.публично!
Специальный человек писал(а):
соучастнег писал(а):мобильные тел.
крутой - орлов 985-928-XXXX
Если честно, не смог даже придумать, как это прокомментировать. Надеюсь, у модераторов Форума найдутся аргументы. Или воспитатель вашей группы за ум возьмется и будет следить за своими подопечными.
Что, не нравится когда вам платят той же монетой?

лена75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:21

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение лена75 »

xano4ka писал(а):мы-то уж точно никакую не представляем! :D да и он тоже-)
его клиент получил ПЕРВОЕ положительное решение по нашему дому в суде..поэтому, собственно, к нему и обратились..
Бог от СКиПа уберег-)) а ведь были мысли к ним обратиться..
Здравствуйте! можно-ли попросить у вас контакты вашего адвоката! Скип динамит!

elka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:02
Этаж: 35
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение elka »

Уважаемые соседи!
Мне господа из СКИПа хотят доказать, что очень проблематично получить собственность или хотя бы дату рассмотрения иска в суде, т.к. у меня вместо платежных поручений письмо от КГ, что я выполнила все обязательства перед застройщиком.
Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь такие сложности?
Всемогущий СКИП не может решить эту проблему с марта 2011года.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение VGZ »

ВЫ же проплатили как то ?

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение aapopov1 »

Копии документов, подтверждающих оплату по договору должны быть обязательно. Без них думаю действительно сложно будет в суде.

bokr
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:54
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Оформление собственности через СКИП

Сообщение bokr »

Сходите в банк и получите копии платежек (я так делал )Я случайно попал на первое заседание суда ,у меня была общая выписка с лицевого счета об оплате ,так мне судья все мозги проела ,заставила брать копии всех платежек отдельно (видите ли ей трудно читать мелкий шрифт )
Последний раз редактировалось bokr 09 ноя 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить