Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Открыли основной паркинг

Новости о нашем ЖК.

Модераторы: SMBV, Anton_77


xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение xano4ka »

Доменик, поделитесь каким образом, Вы собираетесь это делать?-"Получу собственность-буду платить меньше."..
по поводу гоняющих авто во дворе могу с уверенностью заявить-далеко не только и не столько это машины владельцев квартир-часто наблюдала таковые из разряда разгрузившихся-товар разгрузили и летят обратно по стилобату на след.адрес! так что тут выход ограничения скорости во дворе один-лежачие полицейские.
..а с детьми я во дворе и не гуляю никогда-быстренько прохожу до выходов,потому как быстро едящий транспорт ПО ДОРОГЕ, предназначенной для ПРОЕЗДА ПО ТАКОВОЙ-это прогнозируемая родителем ситуация, а вот летящий с крыши камушек от пролетающей птички-НЕ ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ТРАЕКТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ-)) и зимние сосульки будут относиться к той же категории..

Константин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 20:37
Этаж: 39
Корпус: 3
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение Константин »

доменик писал(а):" Такие же эстеты против кондеев на фасаде - некрасиво, видите ли. Придут друзья в гости и подумают про хозяина - вот же лох какой, квартирку-то в доме колхозника прикупил! И будет эстету очень плохо от таких мыслей!"

А мне действительно не хочется жить в Доме колхозника! И паркуюсь я в паркинге-очень удобно в теплую машину садиться, и места у меня рядом с лифтом и не хочу во дворе парковаться и кондиционер у меня за окном не висит-и меня это радует! Я за это платил...Получу собственность-буду платить меньше.
...одна досада-колхозники и сюда пробрались....и друзья мои соболезнуют-вот не повезло-в доме колхозники завелись!
О, один эстет уже объявился! За то, что кондей никто на фасад не будет вешать, тоже платили? Это у Вас в договоре с КГ прописано? А то, что и не планировалась централизованная система кондиционирования Вы, видимо, не знали, когда платили?
Последний раз редактировалось Константин 23 окт 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение доменик »

Константин,а для Вас отсутствие системы центрального кондиционирования в Авеню явилось откровением? Я при покупке квартиры оценил во что мне выльется вся эта история и мне удивительно,что при стоимости Зшки с хорошим ремонтом и 2х-3х паркомест под МИЛЛИОН долларов людям жалко потратить лишнюю десятку на нормальную систему не портящую внешний вид здания.И

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение Cartman »

доменик писал(а):Константин,а для Вас отсутствие системы центрального кондиционирования в Авеню явилось откровением? Я при покупке квартиры оценил во что мне выльется вся эта история и мне удивительно,что при стоимости Зшки с хорошим ремонтом и 2х-3х паркомест под МИЛЛИОН долларов людям жалко потратить лишнюю десятку на нормальную систему не портящую внешний вид здания.И
Есть квартиры, где это не десятку, а двадцатку в плюс будет стоить. Может КГ доплатит? Дом плохо спроектирован, без возможности поставить кондиционеры так, чтобы они не портили внешний вид.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение доменик »

Согласен,спроектировали плохо! Вероятно должны быть исключения,но они не должны носить массовый характер! Ну и конечно насчет тридцати тысяч сверху Вы загнули.Реально разница в пределах 300т.р. ...У меня трасса больше 50 метров-не самая удачная в доме и самая длинная на этаже,но я столько не потратил

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение Cartman »

доменик писал(а):Согласен,спроектировали плохо! Вероятно должны быть исключения,но они не должны носить массовый характер! Ну и конечно насчет тридцати тысяч сверху Вы загнули.Реально разница в пределах 300т.р. ...У меня трасса больше 50 метров-не самая удачная в доме и самая длинная на этаже,но я столько не потратил
Смотря сколько внутренних блоков ставить. Если 4 поставить, как раз 600 и будет.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

Автор темы
AXARA_FF
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:03
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение AXARA_FF »

Cartman писал(а):
доменик писал(а):Согласен,спроектировали плохо! Вероятно должны быть исключения,но они не должны носить массовый характер! Ну и конечно насчет тридцати тысяч сверху Вы загнули.Реально разница в пределах 300т.р. ...У меня трасса больше 50 метров-не самая удачная в доме и самая длинная на этаже,но я столько не потратил
Смотря сколько внутренних блоков ставить. Если 4 поставить, как раз 600 и будет.
Трасса 3Х25=75 метров - 3 блока. Стоило 220 рублей. Мицубиси - работает изумительно.

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение Cartman »

AXARA_FF писал(а):
Cartman писал(а):
доменик писал(а):Согласен,спроектировали плохо! Вероятно должны быть исключения,но они не должны носить массовый характер! Ну и конечно насчет тридцати тысяч сверху Вы загнули.Реально разница в пределах 300т.р. ...У меня трасса больше 50 метров-не самая удачная в доме и самая длинная на этаже,но я столько не потратил
Смотря сколько внутренних блоков ставить. Если 4 поставить, как раз 600 и будет.
Трасса 3Х25=75 метров - 3 блока. Стоило 220 рублей. Мицубиси - работает изумительно.
А у меня 4х50=200 метров. Сколько рублей будет?
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение доменик »

Один внешний блок тянет до 9 внутренних. Длинна трассы до ста метров. При трех внутренних канальниках 500т.р.Митсубиши Хэви.
Аватара пользователя

zlobus
Администратор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:44
Этаж: 32
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Контактная информация:

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение zlobus »

Cartman писал(а): А у меня 4х50=200 метров. Сколько рублей будет?
Нужно ставить vrf систему, а не бытовой мультисплит. От балкона пойдет одна трасса, которая уже в квартире будет разветвляться.
Стоимость в пределах 400-500 тыр даже для 4 блоков и длинной трассы.
У меня три блока и трасса балкон - входная дверь 20 м, итого получится пордяка 350 тыр (точно не могу сказать, монтаж еще не закончен). Оборудование вышло в 240 тыр.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все что мне нужно!

доменик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Этаж: 16
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение доменик »

Совершенно верно! Об этом и писал.Итого:" переплата" 10т. долларов.

Мэлвин
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:06
Этаж: 21
Корпус: 2
Секция: 1

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение Мэлвин »

Добрый день! Есть люди котрые приходят на собрание и спорят, что можно уложиться в 100 тыс за всё! А некоторые вообще, вешают обычные кондеи. Ну что за люди ааа.

Сергей Нескажу
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:58
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Собственность: Есть

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение Сергей Нескажу »

доменик писал(а):Итого:" переплата" 10т. долларов.
Первый повешенный кондиционер на фасад - минус 10% стоимости каждой квартиры в доме, ибо колхозный дом.
Итого: квартира стала дешевле на 50.000 долларов.
Где выгода?

Ссущие и срущие собаки - минус 10% стоимости квартиры (антисанитария).
Быдло, гоняющее на авто по стилобату - минус 10% стоимости квартиры (отсутствие безопасности).

В итоге имеем: типичную, быдло-колхозную многоэтажку, где сосед соседу желает зла.
Такие квартиры не в цене.
Последний раз редактировалось Сергей Нескажу 24 окт 2011, 15:17, всего редактировалось 2 раза.

vitaliy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:28
Этаж: 6
Корпус: 3

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение vitaliy »

А вы что думаете, что у вас элитное жилье :D ? Цена на квартиры одна из самых дешевых по Москве, и район вы выбрали не тот для илиты. :lol: . Единственное, что тут нет очередников, которые получили квартиру на халяву.
Последний раз редактировалось vitaliy 24 окт 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

xano4ka
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:18
Корпус: 2
Секция: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Gender:

Re: Открыли основной паркинг

Сообщение xano4ka »

Сергей Нескажу писал(а):
доменик писал(а):Итого:" переплата" 10т. долларов.
Первый повешенный кондиционер на фасад - минус 10% стоимости каждой квартиры в доме, ибо колхозный дом.
Итого: квартира стала дешевле на 50.000 долларов.
Где выгода?

Ссущие и срущие собаки - минус 10% стоимости квартиры (антисанитария).
Быдло, гоняющее на авто по стилобату - минус 10% стоимости квартиры (отсутствие безопасности).

В итоге имеем: типичную, быдло-колхозную многоэтажку, где сосед соседу желает зла.
Такие квартиры не в цене.

Сергей,у меня,например, минус 10% ,а может,и 20% было бы,если бы покупатель зашел в квартиру без кондея летом в жару..и на красоту вашего фасада смотреть бы не стал!
потому как 20-50-75 м трассу тянуть-КУДА? всем на балконах места НЕТ (по крайней мере 1 и 4 секц. 2 корп)
рациональных предложений,кроме фасада не поступало..
..а вообще отошли от темы открытия паркинга в темы кондеев и взаимного оскорбления..
меня вот,например, теперь волнует вопрос курения в паркинге-вчера наблюдала такую картину-подъехал джипчик,вышел-курит..или такое возможно на территории закрытой стоянки авто?? а ведь охраны там внизу нет,замечание сделать некому,раз здравый смысл у человека отсутствует..
Ответить