Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

К ответу на вопрос. Как жить на даче аж с апреля?

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Anton_77
Администратор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:02
Этаж: 37
Корпус: 2
Секция: 4
№ квартиры в доме: 1225
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

К ответу на вопрос. Как жить на даче аж с апреля?

Сообщение Anton_77 »

И вопрос Антону: Чем дача, куда вы переезжаете жить с АПРЕЛЯ, по Вашему мнению, так сильно отличается от деревянного дома с русской печью в Быково, который мы снимаем несколько лет подряд. А пускают нас только во второй половине МАЯ (замерзните, заплесневеете, трубы разорвет, насос взорвется и т.п.). Я тоже хочу эвакуировать дите из мегаполиса с первым плюсом.
Это очень простой вопрос. Ответ: у меня есть деды, которые готовят эту самую дачу с середины марта: протапливают и т.д., и потому к середине апреля туда можно смело заезжать: дом сухой, теплый. Вода у нас центральная только с мая, а до того с зимы заготовлено более десятка 200 литровых бочек снега, есть и колодец и насос к нему. Дача более чем в 100 км от Понаехоловска, так что все достаточно чисто + используем фильтры. Пить очень даже можно. Купать малыша - тоже хватает. В этом году правда, очень много снега, но думаю к 10-15 апреля он сойдет, ну кроме леса, конечно.
Я знаю, что я ничего не знаю

romand
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:20
Этаж: 15
Корпус: 1

Re: К ответу на вопрос. Как жить на даче аж с апреля?

Сообщение romand »

У меня тоже все упирается, прежде всего, в воду. Ваш вариант решения проблемы, увы, не для нас. Так что будем ждать середины мая.
Ответить