Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Прямой договор с Мосэнергосбытом

Общение на любые, связанные с нашим ЖК темы.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение Cartman »

Да,

надо просить удалить личный кабинет, а потом перерегистрироваться.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение DIR »

Cartman писал(а):Да,

надо просить удалить личный кабинет, а потом перерегистрироваться.
Со второй попытки это удалось потребовать. Первая операторша тупила конкретно. Я ей про Фому, она мне про Ерему. И через каждое предложение склоняла меня приехать в офис и там разбираться, в надежде, что я смирюсь и отстану. Вторая была с гораздо более развитым интеллектом. Сказала удалить и заново зарегиться. Кстати, когда ей продиктовал номер ЛС, там уже была привязана другая квартира. В общем, чего-то они там намутили, что сами не врубают.

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение aapopov1 »

Трофим писал(а):Позвонил в Мосэнергосбыт, получил по телефону новый номер лицевого счета, переделал личный кабинет - все работает.
Вчера звонил - пытался узнать свой новый номер лицевого счета. Оператор искала минут 15. Безуспешно. :( А Вы какой адрес называли оператору? Там у нее несколько вариантов адресов Северного Чертаново.

Сейчас звонил в их клиентский офис - сказали всем без исключения пришлют письма (по обычной почте) с указанием их новых лицевых счетов.
Очень просили не беспокоиться :) Все ранее сделанные платежи будут учтены и ни копейки наших денег обещают не потерять.

P.S. - сейчас сделал еще одну попытку узнать номер своего лицевого счета. Оператор сказала что у них в базе есть счета на квартиры начиная с 510 и далее. А квартир с №1 по 509 пока в базе нет. Посоветовала мне позвонить в конце следующей недели.
Последний раз редактировалось aapopov1 20 фев 2014, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение VGZ »

Сейчас по новому л/сч. вхожу,а вот по эл.почте по прежнему нет. Видимо снова на мою почту будет приходить чужая платежка :D

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение Cartman »

DIR писал(а):Со второй попытки это удалось потребовать. Первая операторша тупила конкретно. Я ей про Фому, она мне про Ерему. И через каждое предложение склоняла меня приехать в офис и там разбираться, в надежде, что я смирюсь и отстану. Вторая была с гораздо более развитым интеллектом. Сказала удалить и заново зарегиться. Кстати, когда ей продиктовал номер ЛС, там уже была привязана другая квартира. В общем, чего-то они там намутили, что сами не врубают.
Со второй - это нормально. Я раза 4 звонил.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879

bokr
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:54
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение bokr »

Тоже с 10 раза добился ,дали новый лицевой счет :twisted:
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение DIR »

P.S. - сейчас сделал еще одну попытку узнать номер своего лицевого счета. Оператор сказала что у них в базе есть счета на квартиры начиная с 510 и далее. А квартир с №1 по 509 пока в базе нет. Посоветовала мне позвонить в конце следующей недели.
Короче, надо забить на все это. Платить буду, когда все устаканится

lnik
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 10:53
Этаж: 6
Корпус: 2
Секция: 1
№ квартиры на площадке: 8
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение lnik »

aapopov1 писал(а): P.S. - сейчас сделал еще одну попытку узнать номер своего лицевого счета. Оператор сказала что у них в базе есть счета на квартиры начиная с 510 и далее. А квартир с №1 по 509 пока в базе нет. Посоветовала мне позвонить в конце следующей недели.
Врут, звоните еще раз, дают новые ЛС, мне дали на квартиру 409. По поводу личного кабинета: у меня в нем как и у Сергея - 2 лицевых счета. Не дождавшись техподдержки личного кабинета (ЛКК) нашла инструкцию на их сайте. Там все написано (раздел "Отключение мультиклиента"), как подключить новый счет и как отключить за ненадобностью. ЛК удалось выправить за 2 мин. :D
Если кто не знает, то инструкция ищется так:
1.Зайти на главную страницу сайта Мосэнергосбыт
2. Выбрать "Личный кабинет частного лица" (не вводя до этого никаких данных)
3. В высветившемся окне увидите руководство пользователя по работе с Личным кабинетом.
Последний раз редактировалось lnik 20 фев 2014, 14:51, всего редактировалось 3 раза.
Лариса

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение aapopov1 »

lnik писал(а): Врут, звоните еще раз, дают новые ЛС, мне дали на квартиру 409.
Позвонил. Результат тот же. На вашу квартиру - 409 лицевой счет есть, но без указания ФИО, а на мою квартиру в их системе информации нет.
Зла на них не хватает.... :evil:

aapopov1
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:15
Этаж: 6
Корпус: 1
№ квартиры на площадке: 1
№ квартиры в доме: 51
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение aapopov1 »

bokr писал(а):Тоже с 10 раза добился ,дали новый лицевой счет :twisted:
Как вам это удалось?

bokr
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:54
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение bokr »

Долго им звонил , называл свой старый номер счета , говорили что на нем другая квартира. Потом попал на девушку которая сказала что в Северном Чертаново изменились лицевые счета, дала новый по телефону,все работает.
Аватара пользователя

Любовь Б
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:30
Этаж: 3
Корпус: 2
Секция: 3
№ квартиры на площадке: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение Любовь Б »

Главное - это ДОЗВОНИТЬСЯ!
Все остальное занимает ровно 2 минуты. Про Северное Чертаново уже все менеджеры там знают и поэтому все сразу быстро делается и объяснять особо ничего не потребовалось.
Продиктовали мой новый номер счета. Зашла под ним в личный кабинет со старым паролем. Все работает. Все данные сохранились.
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение DIR »

Любовь Б писал(а):Главное - это ДОЗВОНИТЬСЯ!
Все остальное занимает ровно 2 минуты. Про Северное Чертаново уже все менеджеры там знают и поэтому все сразу быстро делается и объяснять особо ничего не потребовалось.
Продиктовали мой новый номер счета. Зашла под ним в личный кабинет со старым паролем. Все работает. Все данные сохранились.
Старый кабинет разве не удаляли? Мне там тетка сказала регистрироваться заново. Все руки не дойдут
Аватара пользователя

DIR
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:26
Этаж: 24
Корпус: 1
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение DIR »

Новый кабинет зареген. Но оплата картой не проходит :twisted:

Cartman
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:16
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Прямой договор с Мосэнергосбытом

Сообщение Cartman »

Вероятно еще обход счетчиков был, так как за последний месяц показания сами ввелись.
Вступаем в группу ЖК "Авеню 77" в Facebook - https://www.facebook.com/groups/avenu77/
Группа WhatsApp - +7 916 176 6879
Ответить