Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Подписание акта реализации инвестиционного контракта

Обсуждение регистрации собственности, обмеров БТИ и т.п.

Модераторы: SMBV, Anton_77


Реальный покупатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:33
Этаж: 21
Корпус: 2
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Подписание акта реализации инвестиционного контракта

Сообщение Реальный покупатель »

Тоже заинтересован в оформлении через суд, у меня переуступка инвест. договора. Появились ли варианты?

hal
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:57
Собственность: Есть

Re: Подписание акта реализации инвестиционного контракта

Сообщение hal »

для тех кто не очень доверяет юр.фирмам и готов судится сам я хотел своим опытом поделится. (Я в курсе, что на сегодняшний момент суды отказывают в принятии заявление и не выносят решений, но если дело сдвинется с мертвой точки, то мой путь снова станет актуальным)

Судебные заседания открытые, смотрите расписание суда и приходите на слушания по чужим делам лично. Спокойно занимаете место в зале суда как слушатель. Если Вас попробуют выставить представители сторон, то смело их игнорируйте, удалить из зала имеет права только судья.

На заседании Вы услышите содержание иска, доводы сторон. Прослушав заседание Вы услышите полную исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам и тонким моментам, на что обращает внимание судья, какие документы предоставляют стороны.
В перерыве или по окончанию можно пообщаться с представителем капитал группа. За один визит отпадают 99% не ясных вопросов.

Возможны разные варианты ответчиков и договоров переуступки или предварительный. Изначально в расписании суда надо выбрать нужную комбинацию соответствующую Вашему случаю, например договор переуступки и варианты ответчиков капитал груп( третьи лица ,джет авиатек, динамо,правительство Москвы) или может еще какие были посредники и комбинации третьих лиц. В смысле идти и слушать дело о предварительном договоре в данном случае не имеет большого смысла, если у вас договор переуступки. Хотя иск по сути не меняется сильно, но выбрав свою комбинацию и услышите дело слово в слово как Ваше.
Последний раз редактировалось hal 16 мар 2012, 10:58, всего редактировалось 6 раз.

Борис
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:39
Этаж: 2
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть
Откуда: Москва

Re: Подписание акта реализации инвестиционного контракта

Сообщение Борис »

неплохо придумано

VGZ
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:01
Корпус: 1
Состояние дел: Готовлюсь к ремонту
Собственность: Есть

Re: Подписание акта реализации инвестиционного контракта

Сообщение VGZ »

Борис писал(а):неплохо придумано
Многие начинающие адвокаты так проходят практику
Ответить