Приглашаем к общению жителей нашего дома в социальных сетях и в чатах мессенджеров.

Ищу плохо слышащих меломанов

Общение соседей.

Модераторы: SMBV, Anton_77

Ответить

Автор темы
Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Ищу плохо слышащих меломанов

Сообщение Ирина К. »

Уважаемые соседи!

Не так давно где-то над нами (2 корпус, 4 подъезд, выше 25ого этажа) появился новый сосед, любитель громкой музыки. Точно не прямо над нами, потому что над нами ремонт: либо через этаж, либо на 26ом где-то сбоку. Врубает где-то с 8 до 9 утра и с 19-30 до 22-30 примерно, ну то есть типа, когда шуметь можно. Никто не знает точно квартиру? С маленьким ребенком не хотелось бы ходить по этажам, а муж рано уходит и поздно приходит, не застает.
Если еще кто-то это слышит и еще кому-то это мешает, предлагаю совместно сходить, поговорить. Я уже вскрываюсь, если честно (особенно учитывая, что с 9 до 19 над нами сверлят :)). И что еще можно сделать? Милицию к нему вызвать? Охране говорили, они ничего делать не стали.

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Ищу плохо слышащих меломанов

Сообщение Макс_И »

Ирина,
совсем необязательно, что он где-то на соседних этажах с Вами. До нас тоже добивает (12й этаж). Слышно только в квартире. В коридоре уже нет ничего. Скорее всего, по стоякам звук доходит

Автор темы
Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ищу плохо слышащих меломанов

Сообщение Ирина К. »

Ну тогда вообще кошмар. Его еще и не вычислить :( Только обходить все этажи...

Автор темы
Ирина К.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:47
Этаж: 25
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Есть

Re: Ищу плохо слышащих меломанов

Сообщение Ирина К. »

Вот прямо сейчас кто-то у нас в подъезде музыку слушает так, что в нашей квартире вибрируют стены и пол... И реально непонятно, вверху это или внизу (( Ну почему же такое неуважение к людям вокруг ((((

Макс_И
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:26
Этаж: 12
Корпус: 2
Секция: 4
Состояние дел: Живу
Собственность: Нет

Re: Ищу плохо слышащих меломанов

Сообщение Макс_И »

Кстати, одного меломана я нашел-таки )))
На 11-м этаже, 4-я квартира на этаже. Однажды у меня действительно пол вибрировал от его музыки. Пришлось спуститься, поговорить.
Может это от него к Вам отголоски доходят?
Ps: вчера в указанное Вами время не был дома, поэтому не могу ничего сказать, от него ли шум был или от более близких от Вас "соседей".
Ответить